Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Выездное заседание Научно-технического совета при Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области

25.11.2020 1613
Выездное заседание Научно-технического совета при Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области
Научно-технический Совет при Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области в рамках образовательных мероприятий для руководителей и специалистов ЖКХ муниципальных образований Московской области реализует цикл открытых лекций для студентов и слушателей Базовой кафедры Министерства ЖКХ Московской области Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО МИД РФ.

26 ноября в 10-00 запланировано проведение выездного заседания НТС на базе МУП «Водоканал» г. Подольск с докладами на тему «Перспективные технологии, разработки и оборудование, применяемые при работе с иловым осадком». Докладчиками выступят руководители и специалисты передовых отраслевых организаций, таких как ООО «Биоэкопром», ООО «Солар Менеджмент», АО «ЦНИИТОЧМАШ», АО «Алтехно», МУП «Водоканал» г. Подольска, ЗАО НПФ «ЭКОТОН», ФЛОТТВЕГ, а также ведущие эксперты Научно-технического совета Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Приглашаем студентов, магистрантов Кафедры, слушателей программ дополнительного образования отделения Школы бизнеса и международных компетенций прослушать вебинар, задать интересующие вопросы. Ссылка к конференции: https://us02web.zoom.us/j/89073212690?pwd=dmxYRE42WCtpbmNseTU2RldLV0hiZz09.

Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Коммунальные и дорожные службы Красногорска продолжают работу в режиме повышенной...

Для уборки снега задействованы все силы и средства. Проводятся работы по обработке дворовых территорий, общественных...

22.01.2026
Более 18 тысяч кубометров снега принял снегоплавильный комплекс в Красногорске с начала...

Коммунальные службы не прекращают свою деятельность, чтобы обеспечить жителям комфортные условия передвижения по городу.

21.01.2026
Справки онлайн

В личном кабинете на сайте или в приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» есть возможность получить онлайн: -...

20.01.2026
Работы по восстановлению теплоснабжения в мкр. Павшинская пойма продолжаются

О ходе ремонта комментирует главный инженер АО "ТЭК" - 24 Алексей Дмитришин.

20.01.2026
Уважаемые красногорцы!

Проводятся работы по восстановлению теплоснабжения по адресам: ул. Первомайская, д. 11, 12 13 и ул. Лесная, д. 3, 5,...

20.01.2026