Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Выездное совещание в с.п. Отрадненское

11.08.2016 5562
Выездное совещание в с.п. Отрадненское
На выездном совещании в сельском поселении Отрадненское глава Красногорского района Михаил Сапунов обсудил вопросы благоустройства и реконструкции коммунальной инфраструктуры в двух населенных пунктах.

В рамках выполнения поручения губернатора Московской области, в Красногорском районе проводится комплексное благоустройство дворовых территорий. В сельском поселении Отрадненское работы в этом направлении идут в соответствии с установленным графиком. Глава района побывал в поселке Отрадненское, где в рамках комплексного благоустройства во дворе дома 12а построены современные воркаут и детская площадка. До 1 сентября в планах администрации с.п. Отрадненское благоустроить еще один двор и построить 4 детские площадки.

Посетив деревни Марьино и Ангелово, Михаил Сапунов обсудил с руководителем администрации поселения Зоей Басистой вопросы по улучшению коммунальной инфраструктуры. В августе в деревнях начнутся работы по реконструкции водопроводной сети. Кроме того, была рассмотрена необходимость модернизации канализационно-насосной станции в д. Марьино. Проведение данных мероприятий значительно повысит качество воды и надежность инженерной инфраструктуры.

Выездное совещание в с.п. Отрадненское
Выездное совещание в с.п. Отрадненское
Выездное совещание в с.п. Отрадненское
Выездное совещание в с.п. Отрадненское
Выездное совещание в с.п. Отрадненское
Выездное совещание в с.п. Отрадненское
Выездное совещание в с.п. Отрадненское

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Графики технического обслуживания газового оборудования в 2025 году

Графики проведения технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в 2025 году

13.01.2025
Уведомление о смене теплоснабжающей организации

Уважаемые собственники, уведомляем вас о смене теплоснабжающей организации с 01.12.2024 на АО «Теплоэнергетическая...

06.12.2024
Уважаемые красногорцы! 

 Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

06.12.2024
Уважаемые красногорцы!

Работы по восстановлению на сетях теплоснабжения продолжаются. Обнаружено место утечки, приступили к сварочным работам.

05.12.2024
ПАО «Россети Московский регион» в телеграме

Основными видами деятельности ПАО «Россети Московский регион» являются оказание услуг по передаче электрической...

03.12.2024
Уважаемые красногорцы! 

Уже больше миллиона жителей Подмосковья получают коммунальные счета в электронном виде.

29.11.2024