05.05.2021 1565
Выбор объектов для благоустройства в Красногорске продолжается
Онлайн-голосование проводится в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» и продлится до 30 мая.

Жителям городского округа предлагают выбрать одну из пяти общественных площадок:

территория у пруда в д. Ивановское;

территория у пруда в д. Поздняково;

пешеходная зона в д. Сабурово;

площадь Оптиков;

прибрежная зона р. Нахабинка, ул. Красноармейская за д.54,63.

Наибольшее количество голосов на сегодняшний день набрала пешеходная зона в деревне Сабурово. Свой голос за нее отдали 248 красногорцев.

Для участия в голосовании необходимо  зарегистрироваться через подтвержденную запись в «Госуслугах» или по подтвержденному номеру телефона, а также на самом портале «Госуслуг». Принять участие в голосовании могут граждане, которым исполнилось 14 лет.

Список всех объектов  - на платформе za.gorodsreda.ru.