Выберите налоговый режим до конца года!

23.11.2020 1139
Выберите налоговый режим до конца года!
С 2021 года предприниматели переходят с ЕНВД на иные специальные налоговые режимы. В целях недопущения повышения налоговой нагрузки и выбора оптимального режима налогообложения, просим представителей МСП заблаговременно выбрать удобную для вида деятельности систему налогообложения во избежание автоматического перевода на общую систему налогообложения.

Варианты систем налогообложения, предложенные Минэкономразвития России, прилагаются.

Министерство экономического развития РФ