Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

«Вторая волна» ремонта дорог в Красногорске завершена досрочно

27.09.2019 1900
«Вторая волна» ремонта дорог в Красногорске завершена досрочно
Подвели промежуточные итоги сезона и осмотрели отремонтированные участки дорог депутат Московской областной Думы Галина Уткина и заместитель главы администрации г.о. Красногорск по транспорту, связи и дорожной деятельности Всеволод Волосевич.

- Сейчас осень и завершатся реализация многих губернаторских программ по разным направлениям, поэтому общественный контроль очень важен - жители должны знать, что выполнено.  Нужно посмотреть вживую, как выглядит ремонт, поэтому мы сейчас стоим на Вокзальной улице и я вижу качество покрытия, - отметила Галина Уткина.

Во «вторую волну» дорожного ремонта вошли 10 объектов протяженностью более 3 километров. Это дорога в д. Козино, улицы Новая, Правды, Победы и Осипенко в мкр. Губайлово, пер. Советский  и пер. Чехова в Опалихе, площадь разворотного круга у ст. Павшино и платформы Красногорская, а также тротуар в районе станции Опалиха. 

 - Все работы завершены в срок, поэтому мы можем с гордостью сказать, что в этот год мы масштабно провели ремонт всех «больных» участков дорог в Красногорске. По деньгам «вторая волна» – это 20 миллионов рублей, 5 % – это средства муниципального бюджета, 95% – Дорожного фонда Московской области, - пояснил Всеволод Волосевич.

По словам замглавы Администрации г.о. Красногорск по транспорту, связи и дорожной деятельности, «третья волна» ремонта дорог будет реализована после проведения конкурсных процедур – ориентировочно с середины октября до ноября этого года.

«Вторая волна» ремонта дорог в Красногорске завершена досрочно

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Новые автобусные маршруты в Красногорске

В жилых комплексах «Новая Рига», «Ильинские Луга» и «Спутник» запустили четыре новых автобусных маршрута.

16.12.2025
В Красногорске запустили два новых маршрута

В рамках проекта «Москва — область» были запущены два новых маршрута, которые соединяют столицу и округ. Теперь...

15.12.2025
В Подмосковье с начала года оборудовали более 2,6 тыс. м ограждений вдоль ж/д путей, из...

Благодаря их установке ликвидировали более 400 "опасных" троп.

09.12.2025
В жилом комплексе «Митино О2» продлили маршрут общественного транспорта №32

С 8 декабря в схему движения маршрута №32 были внесены изменения, которые обеспечат жителям ЖК «Митино О2» удобный...

09.12.2025
Безопасность на железной дороге зимой

Уважаемые красногорцы! Железная дорога - зона повышенной опасности! Будьте бдительными, находясь вблизи...

07.12.2025
Ограничение движения автотранспорта на участке автодороги Проектируемый проезд 6411 в...

Уважаемые красногорцы! Уведомляем вас о том, что с 20:00 6 декабря по 10:00 7 декабря вводится ограничение движения...

06.12.2025