Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Встреча предпринимателей Подмосковья с зампредом Правительства МО состоится 27 марта в формате «онлайн»

18.03.2020 1566
Встреча предпринимателей Подмосковья с зампредом Правительства МО состоится 27 марта в формате «онлайн»
27 марта заместитель председателя правительства МО Вадим Валерианович Хромов проведет встречу с представителями бизнеса в формате «онлайн»

В связи с решением губернатора Московской области А.Ю. Воробьева о запрете на проведение мероприятий с участием более 50 человек изменён формат встречи заместителя Председателя Правительства Московской области Вадима Валериановича Хромова с бизнесом.

Встреча пройдёт в режиме телеконференции вместо ранее анонсировавшийся в Доме Правительства Московской области. Во встрече примет участие руководство органов власти Московской области.

Приезжать лично не надо. Будет организован канал видеосвязи с Домом Правительства Московской области. Во время встречи вопросы можно будет задавать через Интернет и получить ответ сразу по видеосвязи.

Начало встречи прежнее - 27 марта 2020 года в 12.00. Во встрече примет участие руководство органов власти Московской области.

Регистрация на встречу по ссылке: https://forms.gle/KEgYr7ZtBrUKbH1E9 , окончание регистрации – 24 марта 2020 года, 15:00.

Подробная инструкция по участию во встрече в режиме телеконференции будет выслана на электронную почту, указанную при регистрации по ссылке.

Правительство Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Действия бизнес-омбудсмена помогли возобновить проверку о хищении имущества...

К исполняющему обязанности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Наталье Чудаковой...

24.03.2025
НКО Союз «Содействие женскому предпринимательству» приглашает предпринимателей...

Встреча будет полезна для предпринимателей и экспертов в сфере образования и смежных ниш, заинтересованных в...

13.03.2025
Приглашаем предпринимателей на очное мероприятие «Меры поддержки бизнеса 2025»

Спикерами мероприятия выступят специалисты Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области,...

11.03.2025
Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя в розничной торговле

Управление Федеральной службы государственной статистики по г. Москве и Московской области (Мосстат) проводит...

26.09.2024
Для участников красногорского проекта «Нежный бизнес» провели мастер-класс

Мероприятие состоялось в рамках благотворительного проекта «Нежный. Во благо».

08.09.2024
Росатом провёл мастер-класс по 3D-печати для воспитанников аддитивного класса в...

Специалисты бизнес-направления «Аддитивные технологии» госкорпорации «Росатом» провели мастер-класс по 3D-печати для...

05.09.2024