Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Всероссийский экономический диктант пройдёт в Московском областном филиале РАНХиГС!

03.10.2024 2848
Всероссийский экономический диктант пройдёт в Московском областном филиале РАНХиГС!
15 октября во всех регионах России состоится масштабная акция — Всероссийский экономический диктант. 

Одна из площадок мероприятия, посвящённого теме «Сильная экономика — процветающая Россия!», будет расположена в Красногорске, в Московском областном филиале Президентской академии.

Участники смогут выбрать один из двух вариантов заданий: для учащихся 9–11 классов среднего общего и профессионального образования или для студентов вузов и представителей других возрастных категорий.

Победители Всероссийского экономического диктанта 2024 года будут определены среди участников, набравших 90 и более баллов. Максимальное количество баллов — 100.

Чтобы принять участие в акции, необходимо предварительно зарегистрироваться на официальном сайте (https://diktant.org/). 

С подробной информацией об участии в мероприятии на площадке Московского областного филиала РАНХиГС можно ознакомиться здесь (https://vk.com/wall-323702_7164).

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Красногорцам напомнят правила дорожной безопасности и разъяснят основные причины ДТП

В Подмосковье стартовало мероприятие, направленное на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием...

29.09.2025
С каждым днем лучше!

На набережной в Павшинской пойме начались работы по созданию спортивной площадки для воркаута в рамках проекта...

29.09.2025
Полицейские Красногорска раскрыли серию мошенничеств на сумму более чем 2 миллиона рублей

В Дежурную часть Отрадненского отдела полиции УМВД по г.о. Красногорск поступило заявление от 88-летней местной...

01.09.2025
В 2025 году более 77,5 тысячи семей Московского региона оплатили образование детей...

Обучение детей за счет материнского капитала является самым востребованным направлением у жителей Москвы и...

01.09.2025