Всероссийская перепись населения 2020 на портале Госуслуги продлена

02.11.2021 3068
Всероссийская перепись населения 2020 на портале Госуслуги продлена
Теперь самостоятельно ответить на вопросы в переписном листе можно будет до 14 ноября, ранее такая возможность предоставлялась лишь до 8 ноября.

По состоянию на 2 ноября Красногорске перепись прошли уже 162 112 человек, что составляет 41, 9 % жителей округа.

Напомним, впервые Всероссийская перепись проводится не только в традиционном формате с помощью переписчика, но и онлайн на портале Госулуг. В случае выбора последнего варианта, переписчику нужно будет лишь предъявить QR-код, который пришлют на электронную почту и мобильное приложение. Если QR-код не считывается, назовите переписчику последние 10 цифр числового кода который находится в подтверждении с QR-кодом.

Ответить на вопросы переписи можно и на переписном участке.

Предварительные итоги переписи опубликуют в апреле 2022 на сайте Росстата.

Окончательные официальные итоги  будут опубликованы в несколько этапов до конца 2022 года.

Отдел государственной статистики в городе Красногорск