Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Всемирная неделя качества

10.11.2020 1711
Всемирная неделя качества
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области информирует, что ежегодно вторая неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября — как установленный Европейской организацией качества при поддержке Организации Объединенных Наций международный праздник — День качества.

В 2020 году Всемирная неделя качества приходится на период 9-15 ноября, День качества — на 12 ноября. С подробной информацией о празднике можно ознакомиться на ресурсе https://rskrf.ru/qualityday/.

Как отмечать?

Без исключения любая область нашей жизни связана с понятием «качество», с желанием обладать лучшим и становиться совершеннее. Поэтому День качества – праздник для каждого!

  • Присоединяйтесь! Поддержите лучших!
  • Примите участие в ярмарках, конкурсах и других мероприятиях, посвященных Дню качества.
  • Отметьте праздник на работе: поздравьте лучших, на ваш взгляд, сотрудников.
  • Поблагодарите тех, кто выполняет работу качественно. К примеру, можно оставить приятный отзыв.
  • Присоединяйтесь к флешмобу #ДеньКачества в социальных сетях.
  • Дарите людям улыбки, это заряжает, побуждает стать лучше!

Как отмечать предприятиям?

Принять участие в онлайн-форуме "Всемирный день качества – 2020", который Роскачество совместно с партнерами проведет 12-13 ноября 2020. В рамках Недели качества на своем предприятии организуйте активности для партнеров и клиентов: расскажите, какие решения вы принимаете в области качества, наградите лучших сотрудников.

  • Устройте день открытых дверей, организуйте экскурсии на производство. Пригласите клиентов, партнеров и детей сотрудников - пусть и они увидят, как их родители приносят миру пользу.
  • Акции и конкурсы в Неделю качества повысят лояльность клиентов и партнеров.
  • Расскажите о себе: запустите «качественную» рекламную кампанию, заручитесь поддержкой информационных партнеров.
  • Поучаствуйте во флешмобе #ДеньКачества.
  • Проведите дегустацию или другую промоакцию. Дайте людям попробовать лучшие продукты. А может, стоит провести ярмарку или фестиваль?
  • Если у вас есть корпоративная газета, подготовьте спецвыпуск, посвященный вопросам качества, напишите о лучших сотрудниках.
  • Проведите мотивирующие лекции, семинары и тренинги для сотрудников.
  • Ставьте хештег #ДеньКачества в социальных сетях и рассказывайте свои истории!

Дополнительно информируем предприятия, планирующие проводить массовые мероприятия в рамках Дня качества, о необходимости соблюдения мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (Covid-2019), предусмотренных постановлением Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области», а также методических рекомендаций, утвержденных Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

«Горячая линия» по вопросам цифровой маркировки товаров, приуроченная ко Всемирному дню...

С 3 ноября 2025 года в субъектах Российской Федерации стартует тематическая «горячая линия» по вопросам цифровой...

30.10.2025
Горячая линия по вопросам финансовой грамотности

Уважаемые потребители! Информируем Вас, что Консультационный центр и консультационные пункты Федерального бюджетного...

21.10.2025
МАРКИРОВКА ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ СЛАДОСТЕЙ И КОНДИТЕРСКИХ ИЗДЕЛИЙ

упакованных в потребительскую упаковку

18.10.2025
Обязательная маркировка игр и игрушек для детей

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2025 г. № 819 «Об утверждении Правил...

24.07.2025
Даны разъяснения по вопросу отнесения кофеинсодержащих напитков (пепси, кола и др.) к...

Письмо Роспотребнадзора от 10.04.2025 № 09-5220-2025-05 «О предоставлении разъяснений».

23.05.2025
Горячая линия по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров

Уважаемые потребители! Информируем вас, что Консультационный центр и консультационные пункты Федерального бюджетного...

13.05.2025