Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Все про ЖКХ расскажут на семинаре в администрации

27.08.2019 1984
Все про ЖКХ расскажут на семинаре в администрации
28 августа в администрации г.о. Красногорск пройдет обучающий семинар «PROЖКХ», направленный на повышение грамотности жителей в коммунальных вопросах. Начало в 18:00.

- В 69% многоквартирных домов Красногорска созданы советы домов – это значит, нашим жителям не все равно, кто и как оказывает им коммунальные услуги. Но управлять многоквартирным домом – дело сложное. За последние годы законодательство в сфере ЖКХ изменилось. Мы приглашаем всех желающих на обучающий семинар, - заявила глава муниципалитета Эльмира Хаймурзина.

На мероприятии профильные специалисты расскажут, что такое совет МКД, как провести собрание собственников в своем доме, как вступить в программу капитального ремонта, ремонта подъездов и комплексного благоустройства дворовой территории.

Мероприятие проходит при поддержке Министерства ЖКХ МО и Ассоциации председателей советов МКД.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Контейнерную площадку модернизировали по просьбе жителей в Нахабино

На улице Мичурина теперь современная благоустроенная площадка с баками для бытового мусора и вместительным...

18.06.2026
График работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ для красногорцев

Создание комфортных условий для оплаты коммунальных услуг – важный фактор, который влияет на своевременность...

16.06.2026
В Красногорске продолжаются работы по устранению подтоплений, возникших после обильных...

Специалисты коммунальных служб задействовали специальную технику и проводят откачку воды. Особое внимание уделяется...

16.06.2026