Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Все больше муниципальных СМИ поддерживают проект #мыоткрылись

17.05.2016 4235
Все больше муниципальных СМИ поддерживают проект #мыоткрылись
Муниципальные интернет-СМИ активно подключились к проекту министерства потребительского рынка и услуг Московской области #мыоткрылись.

«Речь уже идет не только о публикациях материалов о новичках, но и о создании специальных  разделов #мыоткрылись на самых популярных сайтах городов и районов Подмосковья, – детализировал информацию  министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников. – Так, редакция информационного портала Солнечногорска «Город под солнцем» создала на сайте специальный раздел для публикации информации об участниках проекта #мыоткрылись из своего города. А информационный портал Подольск.ру бесплатно предоставляет новичкам целый комплекс услуг – это и публикация на сайте, и распространение информации о стартапе в группе в социальной сети «Шопоголики Подольска», и размещение в каталоге компаний и на карте предприятий Подольска. Отмечу, что Подольск.ру помогает нам дополнительно - проводит собственный мониторинг новичков-предпринимателей в городском округе. Благодаря активной поддержке со стороны СМИ, мы существенно расширяем зону бесплатной рекламы для новых  предприятий; повышаем количество их упоминаний и цитируемость в СМИ, а значит - участие в проекте становится все более выгодным».

Напомним, что проект #мыоткрылись рассчитан на поддержку любого стартапа в сфере потребительского рынка и услуг. Все, что нужно для того, чтобы стать участником проекта – разместить информацию о своем деле в любой из популярных социальных сетей – Facebook, Instagram или Вконтакте и поставить хештег #мыоткрылись.

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Горячая линия по вопросам защиты прав потребителей при оказании финансовых услуг.

В целях повышения информированности населения в сфере финансового поведения, направленного как на улучшение...

19.10.2026
Роспотребнадзор проводит консультирование по вопросам финансовой грамотности

Лобненский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области Федеральной службы по надзору в...

19.10.2026
Ярмарка «100% Подмосковье. Встречаем осень»

В Павшинской пойме стартовала ярмарка товаров подмосковных мастеров и фермеров. Она будет работать все выходные -...

11.09.2026
Купить товары подмосковных мастеров и фермеров можно будет на ярмарке в Красногорске с...

Ярмарка товаров, произведенных подмосковными мастерами и фермерами «100% Подмосковье. Встречаем осень», пройдет в...

10.09.2026
Горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных...

Уважаемые потребители! Информируем Вас, что Консультационный центр и консультационные пункты Федерального бюджетного...

13.08.2026
Механизм автоматического привлечения хозяйствующих субъектов к административной...

Аппарат Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Московской области информирует о...

03.08.2026