Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Воспитанники нахабинского «Клуба самбо профессора Е.Л. Глориозова» приняли участие в турнире "Освобождение"

12.12.2017 2283
Воспитанники нахабинского «Клуба самбо профессора Е.Л. Глориозова» приняли участие в турнире "Освобождение"
9 декабря 2017 года в Истре состоялся турнир по смешанным единоборствам, в котором приняли участие воспитанники нахабинского «Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова» секции "БОЕВОЕ САМБО". «Освобождение» - это турнир по смешанным единоборствам, посвящённый годовщине освобождения города Истры от немецко-фашистских захватчиков.

9 декабря 2017 года в Истре состоялся турнир по смешанным единоборствам, в котором приняли участие воспитанники нахабинского «Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова» секции "БОЕВОЕ САМБО".
«Освобождение» - это турнир по смешанным единоборствам, посвящённый годовщине освобождения города Истры от немецко-фашистских захватчиков. На ринге сходятся бойцы разных уровней и весовых категорий, любители и профессионалы. Турнир направлен на популяризацию таких видов спорта как боевое и спортивное САМБО, панкратион, бокс, кикбоксинг, а так же на военно-патриотическое воспитание молодежи. Тренер секции "Боевое самбо" - Таратун Виктор Алексеевич привёз на этот турнир двух своих воспитанников. Если Ивану Тихонову не хватило совсем немного для победы, то Кирилл Сметанин оказался сильнее своего соперника из Волоколамска, команда "Спецвзвод". Поздравляем наших бойцов с дебютом на таких соревнованиях!

Воспитанники нахабинского «Клуба самбо профессора Е.Л. Глориозова» приняли участие в турнире "Освобождение"

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Экстренные оперативные службы ликвидировали открытое горение в квартире на пятом этаже...

Пожарные полностью ликвидировали возгорание на площади 2 кв. м. Пострадавших в результате пожара нет.

16.06.2025
Серию уроков живой истории, посвященных 80-й годовщине Победы, провели в детском...

Член Красногорского военно-исторического центра «Искатель» Александр Ратьков рассказал воспитанникам о форме,...

15.06.2025
Юбилейный номер альманаха «Красногорье» представили в местном Совете ветеранов

«Это 30 выпуск. Он полностью, от первой до последней страницы, посвящён главному событию 2025 года - 80-летию Победы...

14.06.2025
В Красногорске подвели итоги акции по сдаче шин

Первое место заняла активная жительница Елена Комарова. Она не просто сдала в переработку 4 покрышки от своего...

14.06.2025
Яркий праздник состоялся в Путилково в честь Дня России

Программа началась с торжественных фанфар и флешмоба с флагами, который создал атмосферу единства и патриотизма.

12.06.2025
Огнеборцы ликвидировали возгорание в Нахабино

Минувшей ночью в торговом помещении, расположенном на первом этаже многоквартирного дома на ул. Королева, произошел...

12.06.2025