Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Вопросы здравоохранения обсудили с жителями Красногорска

22.07.2021 3086
Вопросы здравоохранения обсудили с жителями Красногорска
Встреча состоялась в актовом зале администрации с участием заместителя главы округа Татьяны Квасниковой и руководителей муниципальных медицинских организаций в среду, 21 июля.

В ходе мероприятия жители поднимали вопросы дефицита специалистов в медучреждениях округа, необходимость открытия ФАПа в деревне Бузланово и другие.

По словам главного врача ГБУЗ МО КГБ №1 Анжелики Евзерихиной в Министерство здравоохранения уже направлено письмо с просьбой о строительстве поликлиники в деревне Бузланово. Главврач также сообщила что терапевтический стационар в Петрово-Дальнем возобновит свою работу после окончания пандемии.

Исполняющая обязанности главного врача ГБУЗ МО КГБ№2 Патимат Ильясова отвечая на вопрос жителя рассказала, что новую поликлинику в Путилково еще доукомплектовывают, открытие медучреждения ожидается в ближайшее время.

Хорошую новость сообщила заведующая дерматовенерологическим отделением ГБУЗ МО «Красногорский кожно-венерологический диспансер» Мария Продай. В медучреждение поступил программно-аппаратный комплекс FotoFinder, который позволит на более качественном уровне диагностировать новообразования кожи и отслеживать их изменения. Также с сентября диспансер начнет работать по новому графику: с 8:00 до 22:00.

Следующая встреча запланирована на 4 августа с 14:00 до 16:00. 

Вопросы здравоохранения обсудили с жителями Красногорска
Вопросы здравоохранения обсудили с жителями Красногорска

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1387155

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Почти 55 тысяч граждан прошли диспансеризацию в Красногорске с начала года

В возрасте от 18 до 39 лет рекомендуется проходить диспансеризацию один раз в три года. В 2025 году это граждане...

24.09.2025
Уважаемые красногорцы!

24 сентября в Красногорске пройдет встреча семей участников СВО с представителями здравоохранения и управления...

23.09.2025
Ничего не болит — значит здоров? Многие болезни могут быть незаметны на ранних стадиях,...

Диспансеризацию граждане 18-39 лет проходят один раз в три года. В 2025 году это граждане следующих годов рождения:...

23.09.2025
Уважаемые жители городского округа Красногорск!

Информируем Вас, что Консультационный центр и консультационные пункты Федерального бюджетного учреждения...

22.09.2025
Красногорцы могут пройти вакцинацию от гриппа в ТЦ «Красный кит»

В Подмосковье продолжается масштабная кампания по вакцинации населения от гриппа. Бесплатно сделать прививку жители...

17.09.2025
Красногорские врачи впервые в истории больницы успешно заменили коленный протез

Ангелина Кудрявцева, госпитализированная в Красногорскую городскую больницу, столкнулась с острым воспалением...

16.09.2025