Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Вопросы качества вывоза отходов обсудили в Красногорске

28.04.2021 2748
Вопросы качества вывоза отходов обсудили в Красногорске
Еженедельный штаб управления ЖКХ с управляющими компаниями и Рузским региональным оператором обсудили в среду, 28 апреля.

Участники штаба обсудили вопрос вывоза мусора, накопившегося в результате проведения субботников. Объем спила/смета существенно превысил установленный норматив накопления, поэтому  управляющим организациям поручили заключить дополнительный договор на данную услугу. Все локальные недочеты выявленные на штабе, в ближайшее время будут устранены.

На повестке дня и участившиеся случаи несанкционированного сброса строительного мусора не только жителями, но и компаниями, занимающимися ремонтными работами. Данный фактор существенно замедляет вывоз ТКО, так как Рузский региональный оператор не утилизирует данный класс отходов. В связи с этим происходит сбой в графике вывоза, соответственно на контейнерных площадках образуются навалы.

Усиленный контроль за своевременным вывозом мусора из частных секторов запланирован на майские праздники. Все службы, включая Рузского регионального оператора и КГС, будут работать в штатном режиме.

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1230399

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Оператор котельной №2 АО «Красногорская теплосеть» Ольга Соколова отметила 65‑летний...

Ольга Соколова трудится на предприятии уже 13 лет и обеспечивает бесперебойную работу систем отопления, от которых...

28.04.2026
Апрельский снег в Красногорске: весна взяла паузу, а дворники - лопаты

В округе продолжается ликвидация последствий непогоды. Сотрудники городских служб устраняют последствия снежного...

28.04.2026
Как решить вопросы по ЖКУ онлайн

Жители Красногорска могут решать вопросы, связанные с квартплатой, через личный кабинет и мобильное приложение...

27.04.2026
Сотрудники городских служб Красногорска работают в усиленном режиме после обильного...

Ведется расчистка дорог, тротуаров и устранение последствий падения деревьев. Все бригады задействованы для...

27.04.2026
Чат-бот на сайте МосОблЕИРЦ знает ответы на тысячу вопросов

Разобраться с расчётами за ЖКУ можно в диалоге с чат-ботом на сайте расчётного центра.  Чат экономит время, быстро и...

27.04.2026