Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Вопросы благоустройства и ЖКХ обсудили в администрации округа

14.06.2019 2151
Вопросы благоустройства и ЖКХ обсудили в администрации округа
В администрации округа продолжаются встречи с жителями по вопросам коммунального хозяйства и благоустройства. Каждый четверг инициативные группы микрорайонов могут задать вопросы первому заместителю главы по ЖКХ Валерию Абраменкову, а также профильным чиновникам.

Такие мероприятия в первую очередь проводятся с председателями и советами домов, для организации взаимодействия по выбору советов МКД.

На минувшей неделе состоялось собрание с представителями ассоциации председателей МКД деревни Путилково. Жители подняли вопросы развития социальной и транспортной инфраструктур, пообщались по поводу безопасности, благоустройства территорий и по качеству водоснабжения.

На этой неделе состоялась встреча с жителями мкр. Опалиха. На повестке дня - работа управляющий компаний, создание советов многоквартирных домов, реализация региональных программ.

Ранее прошли встречи ещё прошли с жителями мкр. Изумрудные холмы, Южный и Павшино.

Каждая просьба граждан была внесена в протокол и отправлена в работу.

Вопросы благоустройства и ЖКХ обсудили в администрации округа

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Скорректировать или вернуть платёж можно онлайн, если оплатили дважды, ошиблись в...

ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ: Зайдите в личный кабинет или в приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн» ...

21.04.2026
Новым клиентам: как получать услуги онлайн

Если вы впервые получили квитанции МосОблЕИРЦ и у вас возникли вопросы, не спешите в офис. Все услуги расчётного...

20.04.2026
Все квартиры - в одном личном кабинете

Личный кабинет МосОблЕИРЦ позволяет управлять сразу несколькими лицевыми счетами. Это удобно тем, кто помогает...

16.04.2026
Объем и сроки капремонта МКД обсудили в Красногорске

В Красногорске состоялась встреча, посвященная объему и срокам проведения капитальных ремонтов многоквартирных домов...

13.04.2026
Без ожидания оператора: голосовой помощник МосОблЕИРЦ принимает 100 тысяч показаний в...

Жители Подмосковья активно используют дистанционные сервисы для передачи показаний счётчиков.

10.04.2026
Уважаемые красногорцы!

С 14 апреля меняется адрес офиса «МосОблЕИРЦ» в Павшинской пойме: прием клиентов будет вестись в МФЦ по адресу: г....

08.04.2026