Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Волонтеры Центра поддержки участников СВО передали на передовую девять комплектов маскировочных сетей

03.06.2025 2190
Волонтеры Центра поддержки участников СВО передали на передовую девять комплектов маскировочных сетей
Помимо маскировки, сплетенной силами волонтерской группы «Сети Победы Красногорск», в зону проведения специальной военной операции отправятся многофункциональные браслеты выживания, детские рисунки и письма с пожеланиями скорейшей Победы.

«Выражаю особую благодарность волонтерам Центра поддержки участников СВО и их семей за их самоотверженный труд и проделанную работу. Сети будут использованы для нужд маскировки и создания противодроновых защитных экранов, при проведении работ по обнаружению военной техники», – отметил военнослужащий Максим Зайцев.

Заместитель начальника управления по социальным вопросам администрации городского округа Красногорск Анастасия Муринец рассказала, что в Центре участникам СВО оказывается юридическая, консультативная и иная помощь, также здесь ведут свою важную и нужную деятельность добровольцы.

«Волонтеры ежедневно плетут сети, изготавливают блиндажные свечи и браслеты выживания. Детки приходят, пишут открытки солдатам», – сказала Анастасия Муринец.

Присоединиться к дружной команде волонтеров и внести свой вклад в общее дело могут все желающие. Центр поддержки участников СВО и членов их семей работает ежедневно с 10.00 до 19.00 по адресу: г. Красногорск, ул. Кирова, д. 1. Контактный номер телефона: +7925-345-10-58.

Служба по контракту – это стабильное достойное денежное довольствие и социальные гарантии. Подробности на контрактмо.рф

Волонтеры Центра поддержки участников СВО передали на передовую девять комплектов маскировочных сетей
Волонтеры Центра поддержки участников СВО передали на передовую девять комплектов маскировочных сетей

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Красногорцам на заметку!

Бешенство — это опасное инфекционное заболевание, вызываемое вирусом Rabies virus. Оно характеризуется тяжёлым...

05.06.2025
Уважаемые красногорцы!

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

05.06.2025
Очередная партия груза отправлена из Красногорска в зону СВО

В состав груза вошло порядка 80 единиц техники – определители дронов, аккумуляторы для раций, продукты питания,...

05.06.2025
Всероссийская акция «Вода России» пройдет в Красногорске 6 июня

Всероссийская акция по очистке от мусора берегов водных объектов «Вода России» («Берег добрых дел») проводится по...

05.06.2025
Школу на 1100 мест планируют открыть в жилом комплексе «Митино О2» к 1 сентября

Учиться в ней смогут юные жители ЖК «Митино О2», «Пятницкие кварталы» и деревни Сабурово. Записать ребенка в новую...

04.06.2025