Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Военные коммунальщики филиала ФГБУ ЦЖКУ Минобороны России завершают работы по текущему ремонту собственными силами на коммунальных объектах МВО

15.07.2025 539
Военные коммунальщики филиала ФГБУ ЦЖКУ Минобороны России завершают работы по текущему ремонту собственными силами на коммунальных объектах МВО
Специалисты жилищно-коммунальных служб (ЖКС) федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по Московскому военному округу (МВО) завершают текущий ремонт собственными силами (ТРСС) на коммунальных объектах и объектах казарменно-жилищного фонда военных городков. Общая готовность составляет более 70%.

В настоящее время ремонты проводятся на 496 объектах, полностью завершены на 350.

Всего в рамках плана текущих ремонтов собственными силами, предстоит выполнить работы на 161 объекте казарменно-жилищный фонда, 137 объектах водопроводно-канализационного хозяйства, 66 объектах электросетевого хозяйства, 131 объекте теплового хозяйства.

Все работы ТРСС выполняются в рамках подготовки к отопительному периоду 2025-2026 гг. и направлены на обеспечение безаварийной работы коммунальных объектов в военных городках Московского гарнизона МВО и бесперебойной подачи энергоресурсов потребителям.

В ходе ремонта собственными силами проведены работы по замене основного и вспомогательного оборудования на теплогенерирующих объектах, завершаются подготовительные работы в казарменно-жилищном фонде.

В соответствии с планом-графиком формируется нормативный запас твердого и жидкого котельного топлива, который позволит обеспечить бесперебойную подачу теплового ресурса в предстоящем отопительном сезоне.

Выполняются работы по подготовке систем отопления зданий казарменно-жилищного фонда, в том числе опрессовка и промывка внутренних инженерных сетей, ревизия и ремонт запорной арматуры инженерных систем холодного и горячего водоснабжения, системы отопления, обслуживание насосного и тягодутьевого оборудования, профилактические работы в электросиловых и осветительных щитах.

Проводится ремонт кровель различных типов с ремонтом водоотводящей системы, восстановление остекления, частичный ремонт и окраска фасадов и помещений. Выполняется сдача тепловых сетей и систем теплопотребления ресурсоснабжающим организациям.

Военные коммунальщики филиала ФГБУ ЦЖКУ Минобороны России завершают работы по текущему ремонту собственными силами на коммунальных объектах МВО

Филиал ФГБУ ЦЖКУ Минобороны России

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Уважаемые Потребители!

Рузский региональный оператор рад сообщить, что с 1 октября по 30 ноября 2025 года проходит акция: «Прощайте, пени!»....

01.11.2025
Уважаемые Потребители услуги «Обращение с Твердыми коммунальными отходами»!

Сообщаем Вам о необходимости проверить состояние Вашего лицевого счета и произвести оплату задолженности.

01.11.2025
Свыше 70% котельных и центральных тепловых пунктов округа оснащены датчиками

АО «Красногорская теплосеть» внедряет современные технологии для мониторинга и управления системой теплоснабжения....

10.10.2025
Уважаемые красногорцы!

Напоминаем вам о мерах безопасности, когда вы пользуетесь контейнерными площадками.

06.10.2025
Как не переплачивать за коммунальные услуги: советы и рекомендации

Для предотвращения накопления долгов МосОблЕИРЦ рассылает уведомления в виде смс-сообщений, электронных писем и...

05.10.2025
Уважаемые красногорцы!

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

02.10.2025