Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Водители пожарной техники ГКУ Московской области «Мособлпожспас» прошли аттестацию

31.03.2022 1434
Водители пожарной техники ГКУ Московской области «Мособлпожспас» прошли аттестацию
Водители пожарной техники пожарно-спасательной части №202 Балашихи ГКУ МО «Мособлпожспас» прошли аттестацию на повышение квалификации 2 и 1 классов.

Испытания состоялись на базе 259-й пожарно-спасательной части Ногинского территориального управления в Ногинске.

Работники Ногинского теруправления подготовили учебные места для сдачи теоретической и практической частей экзамена, а также технику для выполнения нормативов.

В учебном классе проверялся уровень теоретической подготовки водителей, где работники прошли устное собеседование, тестирование и письменно ответили на вопросы экзаменационных билетов. В ходе сдачи практической части члены аттестационной комиссии оценили навыки управления пожарным автомобилем, умение работать со специальными агрегатами (установками) и средствами связи, установленными на пожарный автомобиль, а также забор воды из открытого водоисточника.

Все водители пожарной техники успешно справились с испытаниями.

Телефон Единой службы спасения – 112!

Главное управление гражданской защиты Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Внимание, красногорцы: опасность тонкого льда!

В связи с началом оттепели в Москве и Московской области резко возрастает риск происшествий на водоёмах: лёд...

11.03.2026
Внимание, красногорцы!

С наступлением весны возрастает риск подтоплений из‑за таяния снега и подъёма уровня воды в водоёмах.

11.03.2026
В пожарно-спасательные части г. Красногорска и Истры приглашаются на службу пожарные и...

15 отряд Федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного Управления МЧС России по...

10.03.2026
Красногорск готовится к паводкам: идёт проверка спецтехники

С приходом весны в Красногорске начинается активная подготовка к паводковому периоду - коммунальные и аварийные...

06.03.2026
Внимание, красногорцы: опасность тонкого льда!

В связи с началом оттепели в Москве и Московской области резко возрастает риск происшествий на водоёмах: лёд...

05.03.2026
Сегодня в Красногорске пройдёт проверка системы оповещения

В 10:40 в эфире телеканалов и радиостанций прозвучит сообщение: «Проверка готовности системы оповещения населения....

04.03.2026