Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Во дворах Московской области в этом году уже ликвидировано более 13,5 тысяч ям

30.07.2019 2205
Во дворах Московской области в этом году уже ликвидировано более 13,5 тысяч ям
Как сообщил вице-губернатор Московской области Дмитрий Пестов, с начала года во дворах многоквартирных домов региона ликвидировано уже более 13,5 тысяч ям. Это порядка 70% от общего количества ям, уже выявленных и «оцифрованных» в этом году.

«В приоритетном порядке устраняются те дефекты асфальтного покрытия во дворах, по которым поступают обращения от жителей – в центр управления регионом, на портал «Добродел», и по другим каналам» - отметил Дмитрий Пестов.

Работа по ликвидации ям во дворах подмосковных МКД будет активно продолжена в течение всего летнего периода. Помимо стандартного ямочного ремонта, когда дефект устраняется точечно, в случае необходимости выполняется ремонт с полной заменой участков покрытий. Такой вид ремонта повышает срок службы покрытия.

Эта работа проводится в Московской области уже не первый год. Так, в 2018 году уже было ликвидировано порядка 36 000 ям во дворах.

Правительство Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Спрашивали? Отвечаем!

Газон во дворе разросся, а лавочка у подъезда требует ремонта — кто должен исправлять эти недочёты? Подготовили для...

01.07.2026
«КамАЗ»-трансформер: в КГС поступила новая машина для уборки и благоустройства

Коммунальный парк города пополнился многофункциональной техникой. В МБУ «КГС» теперь есть новый комбинированный...

01.07.2026
Чисто и современно: в Красногорске модернизируют контейнерные площадки  

В городском округе Красногорск в этом году в программу модернизации вошли 54 контейнерные площадки.

29.06.2026
Тепло для школы

На улице Кирова, д. 23 идет подготовка к буровым работам - они нужны, чтобы проложить тепловую сеть под дорогой...

29.06.2026
Робот-диагност проверил теплосети Красногорска

Специалисты «Красногорской теплосети» применили роботизированный комплекс для обследования участка теплотрассы на...

25.06.2026
От подвала до кровли: как в Красногорске готовят дома к морозам

Инспекторы проводят тотальную проверку многоквартирных домов, чтобы зимой в квартирах было тепло и безопасно. Под...

25.06.2026