Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Во дворах Московской области в этом году уже ликвидировано более 13,5 тысяч ям

30.07.2019 2240
Во дворах Московской области в этом году уже ликвидировано более 13,5 тысяч ям
Как сообщил вице-губернатор Московской области Дмитрий Пестов, с начала года во дворах многоквартирных домов региона ликвидировано уже более 13,5 тысяч ям. Это порядка 70% от общего количества ям, уже выявленных и «оцифрованных» в этом году.

«В приоритетном порядке устраняются те дефекты асфальтного покрытия во дворах, по которым поступают обращения от жителей – в центр управления регионом, на портал «Добродел», и по другим каналам» - отметил Дмитрий Пестов.

Работа по ликвидации ям во дворах подмосковных МКД будет активно продолжена в течение всего летнего периода. Помимо стандартного ямочного ремонта, когда дефект устраняется точечно, в случае необходимости выполняется ремонт с полной заменой участков покрытий. Такой вид ремонта повышает срок службы покрытия.

Эта работа проводится в Московской области уже не первый год. Так, в 2018 году уже было ликвидировано порядка 36 000 ям во дворах.

Правительство Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Тепло в батареях и в счетах

За окном - осень, и в домах включается отопление. По нормативам в квартире должно быть не ниже +18°C, в угловых...

06.10.2026
В Красногорске начали подачу тепла в многоквартирные дома с 1 октября

Официально отопительный сезон в округе стартовал 29 сентября, в первую очередь батареи потеплели в школах, детских...

01.10.2026
В Красногорске стартовал отопительный сезон!

Теплая новость для жителей Красногорска – в округе официально начался отопительный сезон! Соответствующее...

29.09.2026
Электроснабжение восстанавливают в ЖК Красногорска после аварии

В жилом комплексе «Новая Рига» подмосковного Красногорска продолжаются восстановительные работы на электросетях. В...

28.09.2026
На улице Романовской продолжаются работы по восстановлению электроснабжения

На территории жилого комплекса «Новая Рига» работают специалисты ПАО «Россети». Как пояснили в ведомстве, в...

28.09.2026
Пробные топки проводят в Красногорске

Подготовка к отопительному сезону в округе вышла на финишную прямую завершены все масштабные ремонтные работы на...

24.09.2026