Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Вниманию страхователей!

09.12.2025 324
Вниманию страхователей!
Уважаемые страхователи, Отделение СФР по г. Москве и Московской области информирует вас о приближающемся сроке уплаты страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Не позднее 15 декабря 2025г. необходимо уплатить взносы за ноябрь 2025г. Страхователь обязан, согласно пункту 2 статьи 17 Федерального закона от 24.07.1998 № 125-ФЗ «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний», правильно исчислять, своевременно и в полном объеме уплачивать (перечислять) страховые взносы.

Согласно пункту 4 статьи 22 Федерального Закона № 125-ФЗ страхователь уплачивает страховые взносы ежемесячно в срок не позднее 15-го числа календарного месяца, следующего за календарным месяцем, за который начисляются страховые взносы. Если указанный срок уплаты приходится на день, признаваемый в соответствии с законодательством Российской Федерации выходным или нерабочим праздничным днем, днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день.

Если остались вопросы, всегда можно позвонить в единый контакт-центр взаимодействия с гражданами по тел. 8 (800) 100-00-01 (звонок бесплатный), а также получить информацию, подписавшись на наши страницы в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Телеграм.

Филиал № 9 Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В Красногорском филиале Музея Победы пройдет выставка военных миниатюр

23 февраля, в День защитника Отечества, откроется новая выставка в рамках проекта «Приближение. История в деталях».

17.02.2026
Показ театрально-документальной композиции «Найти человека» состоится 21 февраля

21 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, состоится показ театрально-документальной композиции «Найти...

16.02.2026
Уважаемые красногорцы!

Благотворительный фонд развития и поддержки музыкального творчества «Академия музыки» объявляет о приёме заявок на...

10.02.2026
В Мечниково продолжается капитальный ремонт детского сада при Петрово-Дальневской школе

На текущем этапе подрядчик завершает демонтаж, выполняет общестроительные и отделочные работы, а также ремонтирует...

30.01.2026
Аварийно - восстановительные работы продолжаются в военном городке Павшино

В настоящее время отопление и ГВС подано на 12 МКД. Сейчас восстанавливают в трех многоквартирных домах по...

20.01.2026
Верующие собрались у Храма Архангела Михаила в Путилково, чтобы отметить праздник...

Напоминаем, что в этом году в городском округе Красногорск подготовлено восемь мест для крещенских купаний.

18.01.2026