Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Вниманию предпринимателей! Семинар о действующем порядке газификации

29.07.2015 2940
Вниманию предпринимателей! Семинар о действующем порядке газификации
Во исполнение поручения губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, в целях повышения информированности субъектов малого и среднего предпринимательства о действующем порядке газификации объектов капитального строительства, определенном правилами подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения, утвержденными постановлением правительства РФ ОТ З0.12.2013 №1З14, ГУП МО «Мособлгаз» планирует ежемесячно, в первую пятницу месяца проводить семинары по вышеуказанной теме. Ближайший семинар будет проведен 7 августа 2015 г.

Семинар на тему «Порядок подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к газораспределительным сетям для представителей местных органов власти  и субъектов малого и среднего бизнеса, планирующих подключение собственных объектов к готовым сетям» будет проходить  7 августа 2015 года в ГУП МО «Мособлгаз» по адресу: Московская область, Одинцовский район; р.п. Новоивановское, ул. Калинина, д. 1.

На семинаре будет проведен Круглый стол с заявителями с адресной проработкой вопросов о подключении (технологическом присоединении) с участием представителей от филиалов ГУП МО «Мособлгаз». По результатам проведенного круглого стола состоится обсуждение отдельных вопросов с субъектами малого и среднего бизнеса.

Время проведения: 10.00 - 14.00

Заявки на участие в семинаре с указанием наименования организации, должности, Ф. И. о., а также вопросы, требующие освещения в рамках семинара, принимаются до 05.08.2015 по e-mail:

chupryakovaav@mo soblgaz.ru.

Контактное лицо: Чупрякова Анастасия Викторовна

раб. тел. 8 (495) 598-58-10, внутренний 02З-64

ГУП МО «Мособлгаз»

АО «Мособлгаз»

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Действия бизнес-омбудсмена помогли возобновить проверку о хищении имущества...

К исполняющему обязанности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Наталье Чудаковой...

24.03.2025
НКО Союз «Содействие женскому предпринимательству» приглашает предпринимателей...

Встреча будет полезна для предпринимателей и экспертов в сфере образования и смежных ниш, заинтересованных в...

13.03.2025
Приглашаем предпринимателей на очное мероприятие «Меры поддержки бизнеса 2025»

Спикерами мероприятия выступят специалисты Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области,...

11.03.2025
Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя в розничной торговле

Управление Федеральной службы государственной статистики по г. Москве и Московской области (Мосстат) проводит...

26.09.2024
Для участников красногорского проекта «Нежный бизнес» провели мастер-класс

Мероприятие состоялось в рамках благотворительного проекта «Нежный. Во благо».

08.09.2024
Росатом провёл мастер-класс по 3D-печати для воспитанников аддитивного класса в...

Специалисты бизнес-направления «Аддитивные технологии» госкорпорации «Росатом» провели мастер-класс по 3D-печати для...

05.09.2024