Вниманию предпринимателей Красногорска!

16.09.2020 1575
Вниманию предпринимателей Красногорска!
18.09.2020 г. в 12:00 состоится онлайн-конференция на тему: «Меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» при участии Президента Красногорской Торгово-промышленной палаты Французова Д.Е., представителей Администрации г.о. Красногорск и ИФНС России по г. Красногорску Московской области.

В рамках конференции будут обсуждаться следующие вопросы:

• Кому, и по каким налогам могут быть предоставлены отсрочки (рассрочки);
  • Каковы преимущества для бизнеса при получении отсрочки (рассрочки);
  • Второй этап конкурсного отбора заявок на предоставление субсидии;
  • Льготы по имущественным налогам для разных социальных групп;
  • Единый срок уплаты и меры взыскания задолженности.

Для подключения к конференции необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/5f620edc10c1f98db331f89d/

Информация о дате, времени проведения и ссылка на подключение будет выслана вам на указанный вами электронный ящик.

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск