Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Внимание! Недобросовестный организатор отдыха детей и их оздоровления - ООО «Анима»

06.07.2023 673
Внимание! Недобросовестный организатор отдыха детей и их оздоровления - ООО «Анима»
В Лобненский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области поступило письмо из Управления Роспотребнадзора по Владимирской области об осуществлении деятельности по организации отдыха детей и их оздоровления ООО «Анима» (юридический адрес: г. Москва, ул. Полковая, д.З, строение 9, 1-й Анресоль, офис 25, ИНН 9723101007, ОГРН 1207700196538; фактический адрес: пос. Сосновый бор Петушинского района Владимирской области, парк-отель «Сосновый бор).

Данный хозяйствующий субъект не уведомил Управление Роспотребнадзора по Владимирской области о намерении осуществлять деятельность по организации отдыха детей и их оздоровления на территории Владимирской области, планируемых сроках заездов детей, режиме работы и количестве детей.

ООО «Анима» не имеет санитарно-эпидемиологическое заключение, подтверждающее соответствие санитарному законодательству.

Доводим до сведения организаторов выездов (законных представителей несовершеннолетних) предупреждение о недопустимости выезда детей в неподготовленное учреждение!

Лобненский территориальный отдел управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Красногорск культурный

Предлагаем вашему вниманию дайджест культурных мероприятий на неделю. Все события можно посмотреть по ссылке.

17.03.2025
Начальники территориальных отделов городского округа приглашают на личные встречи, на...

ТО Красногорск. Роман Сороконенко проводит приём каждый четверг по адресу: ул.Кирова, д1. Запись по телефону:...

17.03.2025
Красногорцы, будьте бдительны! 

Мошенники используют новую схему кражи аккаунтов в социальных сетях: фейковые конкурсы с участием детей. Подробнее в...

17.03.2025