Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Визит в Красногорскую типографию коллег из КНР

04.03.2024 2469
Визит в Красногорскую типографию коллег из КНР
В последнюю зимнюю неделю в МВЦ "Крокус" проходила масштабная выставка "Скрепка". С 27 по 29 февраля это был центр притяжения для всех российских производителей и поставщиков бумажно-беловой продукции и канцтоваров. Не остались в стороне и наши китайские коллеги: площадь их стендов занимала едва ли не треть зала.

В рамках выставки, 29 февраля, была организована встреча с 40  крупнейшими производителями канцтоваров Китая, куда были приглашены представители российских представителей отрасли: поставщики расходных материалов, типографии, розничных сетей, дилеров и т.д. В числе гостей был собственник и генеральный директор "Красногорской типографии". Как радушный хозяин, он прямо во время встречи пригласил китайских участников в гости на производственную площадку, поэтому сразу же после окончания деловой программы, целый автобус коллег прибыл в типографию.
 
В ходе неформального общения, выяснилось, что в числе гостей были владельцы и топ-менеджеры крупнейших типографий и производств канцтоваров из Китая. Вопросы и разговоры уже стали более предметными и подробными, в такой компании можно и нужно делиться профессиональными секретами и достижениями.
 
Мы уверены, что эта встреча и знакомство - начало нового и более личного общения с коллегами, а также, старт к прямым контрактам. Во всяком случае, мы будем стремиться именно к этому.

Визит в Красногорскую типографию коллег из КНР
Визит в Красногорскую типографию коллег из КНР
Визит в Красногорскую типографию коллег из КНР
Визит в Красногорскую типографию коллег из КНР

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Заместитель главы городского округа Зеленев Даниил Вадимович провел обход территорий

Заместитель главы городского округа Зеленев Даниил Вадимович 23.05.2025 г. провел обход территории по адресу: г....

23.05.2025
В УМВД России по городскому округу Красногорск подвели итоги конкурса «Полицейский Дядя...

Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Красногорск совместно с заместителем председателя Общественного совета при...

23.05.2025
Места для купания и отдыха в Красногорске в 2025 году

1 июня в Московской области официально стартует купальный сезон. 

23.05.2025
Уважаемые жители! 

Заместитель главы городского округа Красногорск Даниил Вадимович Зеленев проведет обход территории.

23.05.2025
Часто трудовые отношения подменяют самозанятостью

Работа с самозанятым освобождает бизнес от взносов и налогов, что нередко соблазняет предпринимателей выдать за...

21.05.2025
Уважаемые красногорцы!

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

21.05.2025