04.06.2019 588
Викторина "Путешествие в страну родного языка" в СК "Поздняково".
В преддверии этого замечательного праздника заведующая Николо-Урюпинской сельской библиотекой совместно с руководителем театральной студии «Феникс» Вартановым Евгением Артуровичем провели для ребят, посещающих оздоровительный лагерь дневного пребывания «Родничок» МБОУ Николо-Урюпинской ООШ занимательную викторину «Путешествие в страну родного языка».

Команды «Почемучки» и «Всезнайки» отгадывали загадки, решали сложные ребусы, искали заблудившиеся буквы и лишние слова.

В настоящем уютном кинозале взрослые и дети с удовольствие посмотрели мультфильмы «В стране не выученных уроков» и «Вовка в Тридевятом царстве».

Ну и в завершении нашего мероприятия, конечно, подведение итогов, поздравление ребят с открытием лагеря, пожелания весело и с пользой провести первый летний месяц.