Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

VIII Всероссийская неделя охраны труда пройдет в парке науки и искусства «Сириус» в сентябре

02.06.2023 1188
VIII Всероссийская неделя охраны труда пройдет в парке науки и искусства «Сириус» в сентябре
Министерство социального развития Московской области информирует, что в период с 26.09.2023 по 29.09.2023 в Парке науки и искусства «Сириус» запланировано проведение VIII Всероссийской недели охраны труда (далее – ВНОТ-2023).

Ранее проводившиеся ВНОТ подтвердили свою социальную значимость и высокий статус, став глобальной дискуссионной площадкой, предназначенной для представления современных тенденций в развитии всех аспектов трудовых отношений, в том числе обмена опытом и обсуждения перспектив развития деятельности в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья сотрудников на производстве.

Регистрация участников ВНОТ-2023 осуществляется на официальном сайте http://rusafetyweek.com. Оператором ВНОТ-2023 выступит Фонд Росконгресс.

Правительство Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Присоединяйтесь к команде Почты России

Вакансии в Почте России на сентябрь 2025 года.

09.09.2025
Уважаемые граждане! Управление Министерства внутренних дел России по городскому округу...

В нашем подразделении для вас имеются вакансии аттестованных сотрудников:

05.09.2025
Уважаемые красногорцы!

В жилом комплексе «Лесобережный» 1 сентября откроется новый учебный корпус МБОУ Опалиховской гимназии.

07.08.2025
Карьерный путь для своих

Приглашаем участников специальной военной операции воспользоваться помощью Кадрового центра Подмосковья по вопросам...

30.07.2025
Онлайн-ярмарка трудоустройства пройдет 23 июля

Министерство социального развития Московской области информирует о проведении Государственным казенным учреждением...

21.07.2025