Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Видеоинфоматы МосОблЕИРЦ — новые помощники для жителей Красногорска

26.06.2025 2850
Видеоинфоматы МосОблЕИРЦ — новые помощники для жителей Красногорска
Видеоинфоматы, сочетающие удобство живого общения и современные технологии, начали работать в Красногорске.

Первый такой инфомат установлен в офисе МосОблЕИРЦ в Путилково. Треть посетителей клиентского офиса уже предпочитает общаться с телероботом, который оказывает те же услуги, что и менеджер, но позволяет избежать ожидания в электронной очереди.

Сотрудники расчётного центра также положительно оценили нововведение.

«Робот снизил нагрузку на менеджеров, освободив их для обработки других обращений. Работать с таким помощником стало удобнее и интереснее», — отметила Екатерина Болотова, начальник управления МосОблЕИРЦ «Красногорск».

Через видеоинфомат можно:

 проконсультироваться по видеосвязи: специалист мгновенно появится на экране, ответит на вопросы, поможет разобраться с начислениями, внесёт изменения в лицевой счёт или оформит заказ на услуги;
 передать показания;
 распечатать квитанции, заявления, выписки или справки (без синей печати);
 подать заявку на заключение договора электроснабжения, смену собственника, регистрацию жильцов или поверку прибора учёта;
 отсканировать и отправить документы и заявления в МосОблЕИРЦ;
 оплатить коммунальные услуги по QR-коду.

Адрес видеоконсультанта МосОблЕИРЦ:
г.о. Красногорск, д. Путилково, стр. 16А, ТЦ «Вэйпарк», 2-й этаж.

МосОблЕИРЦ «Красногорск»

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Оператор котельной №2 АО «Красногорская теплосеть» Ольга Соколова отметила 65‑летний...

Ольга Соколова трудится на предприятии уже 13 лет и обеспечивает бесперебойную работу систем отопления, от которых...

28.04.2026
Апрельский снег в Красногорске: весна взяла паузу, а дворники - лопаты

В округе продолжается ликвидация последствий непогоды. Сотрудники городских служб устраняют последствия снежного...

28.04.2026
Как решить вопросы по ЖКУ онлайн

Жители Красногорска могут решать вопросы, связанные с квартплатой, через личный кабинет и мобильное приложение...

27.04.2026
Сотрудники городских служб Красногорска работают в усиленном режиме после обильного...

Ведется расчистка дорог, тротуаров и устранение последствий падения деревьев. Все бригады задействованы для...

27.04.2026
Чат-бот на сайте МосОблЕИРЦ знает ответы на тысячу вопросов

Разобраться с расчётами за ЖКУ можно в диалоге с чат-ботом на сайте расчётного центра.  Чат экономит время, быстро и...

27.04.2026