ВЕБИНАР «ТЕРРИТОРИЯ ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ: ВНОСИМ В ЕГРН»

22.08.2023 317
ВЕБИНАР «ТЕРРИТОРИЯ ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ: ВНОСИМ В ЕГРН»
23 августа в 15:00 (Мск) состоится вебинар «Территория объектов культурного наследия: вносим в ЕГРН». Эксперты филиала Роскадастра по Астраханской области расскажут об особенностях внесения в реестр недвижимости территорий объектов культурного наследия.

На вебинаре вы услышите ответы на самые актуальные вопросы. Те, которые возникают при подготовке к внесению сведений о территории объекта культурного наследия.

Мы с вами разберем нюансы формирования ZIP-архива для территории объекта культурного наследия.

Плюс на вебинаре мы рассмотрим, что уполномоченные органы государственной власти проверяют в XML-документах о территории объекта культурного наследия.

И у вас, наконец, возникнет понимание, что считать полным комплектом документов.

Благодаря участию в вебинаре вы решите типичные проблемы, которые возникают, когда вы формируете ZIP-архив и заполняете обязательные элементы в XML-файлах.

Наши лекторы:

– Любовь Донская, ведущий технолог отдела обеспечения ведения ЕГРН;

– Ольга Савельева, начальник отдела нормализации баз данных и инфраструктуры пространственных данных.

Продолжительность – не более 90 минут, стоимость вебинара – 1000 руб.

Свои вопросы вы можете направить заранее на l_donskaya@30.kadastr.ru

Подключайтесь – будет интересно!

Филиал ППК Роскадастр по Московской области