Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Вдоль автодороги Речная-Митино в 2019 году появится тротуар и освещение

17.12.2018 2643
Вдоль автодороги Речная-Митино в 2019 году появится тротуар и освещение
На сегодняшний день на участке дороги «Речная-Митино» были проведены работы по укреплению склона, который непосредственно примыкает к дороге. В ноябре покрытие приведено в соответствие с нормативами: асфальтовая крошка заменена на качественный асфальт. Установлены все положенные дорожные знаки, - об этом в интервью журналистам рассказал заместитель главы администрации г.о. Красногорск по транспорту, связи и дорожной деятельности Всеволод Волосевич. Он сообщил также, что в ближайшее время там планируется сделать барьерное ограждение, водоотведение. 

Участок дороги от улицы Речной в сторону московского микрорайона Митино - на особом контроле у администрации округа.

- Возможно, нижняя часть склона будет дополнительно укреплена сеткой. В 2019 году вдоль дороги мы планируем обустроить тротуар. Сейчас этот вопрос прорабатывается. До мая 2019 года на этой автодороге появится освещение, - цитирует Волосевича газета «Красногорские вести». 

Всего в 2018 году на территории городского округа Красногорск отремонтирован 71 участок автодорог протяжённостью более 37 километров и общей площадью 309 тыс. кв. м. Масштабное благоустройство проводилось на территории микрорайонов Павшинская пойма и Опалиха, в посёлке Нахабино. Отремонтирована Лесная улица.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В Красногорске прошла массовая проверка водителей на трезвость

Профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» было организовано с целью выявления нарушителей и профилактики...

11.02.2025
Мострансавто приглашает на работу водителей автобусов

Требования: водители с категорией D и готовностью пройти медицинский осмотр. 

08.02.2025
Уважаемые красногорцы и гости муниципалитета

Напоминаем о перекрытии дороги в период проведения финального этапа по ледовому спидвею! 

07.02.2025
Депутат Совета депутатов проверил, как работает общественный транспорт в посёлке Сабурово

С 28 января в посёлке городского типа Сабурово запущен новый маршрут — 1299К. Он соединяет жилой комплекс «Пятницкие...

06.02.2025
Водителям Красногорска напомнили об опасности управления автомобилем в нетрезвом виде

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей в Подмосковье регулярно...

05.02.2025
Новый маршрут автобуса в Красногорске: как быстро и удобно добраться до станции МЦД

Сегодня в Красногорске начал работать новый маршрут автобуса №1299к, который соединил жилой комплекс «Пятницкие...

28.01.2025