Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

Вакцинация — защита для вас и окружающих

09.10.2024 3224
Вакцинация — защита для вас и окружающих
Вакцинация является одним из самых эффективных способов защиты от опасных заболеваний. Она не только спасает жизнь и здоровье отдельного человека, но и предотвращает распространение инфекций в обществе. В Красногорской больнице вы можете пройти вакцинацию от гриппа, чтобы обезопасить себя и окружающих.

Фельдшер ФАПа «Светлые горы» Олег Альбертович Алешков показал, что вакцинация — это не страшно, а безопасно и легко. Он призвал всех пройти вакцинацию, чтобы защитить себя и окружающих от гриппа.

 В Красногорской больнице имеются различные вакцины от гриппа, такие как «Совигрипп», «Ультрикс Квадри» и «Флю-М». Эти вакцины прошли все необходимые испытания и доказали свою эффективность и безопасность.

Также в октябре в торговом центре «Красный Кит» будет работать мобильный офис вакцинации в будние дни с 8:00 до 16:00. 

Пусть эта осень будет тёплой и здоровой!

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Встреча с медицинским психологом и специалистом по грудному вскармливанию состоится в...

Беременность, первые недели после родов, грудное вскармливание – период, когда у женщины возникает множество...

31.08.2026
Развитие амбулатории «Архангельское» обсудили с жителями

Реорганизация помещений амбулатории «Архангельское», удобная маршрутизация и график выезда узких специалистов - вот...

28.08.2026
Встречи с пациентами пройдут во всех поликлиниках Красногорска 26 августа  

Чтобы быть ближе к пациентам и оперативно отвечать на важные вопросы, руководители поликлиник и ФАПов Красногорска в...

25.08.2026
Детский научно-клинический центр имени Л.М. Рошаля в Красногорске отметил вторую...

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков поздравил коллектив Детского научно-клинического...

21.08.2026
В Красногорске врачи спасли молодую женщину с инсультом

Мы привыкли думать, что инсульт – это болезнь «серебряного возраста». Но все чаще врачи сталкиваются со случаями...

18.08.2026
Прогулка с пользой: в Красногорске проверили здоровье прямо в парке!

В минувшую субботу детский городок «Сказочный» превратился в настоящий центр здоровья. Здесь прошла сразу двойная...

17.08.2026