Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В ЖКС № 5 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по г. Московскому военному округу) закончены работы по подготовке к отопительному периоду 2024-2025гг.

12.09.2024 580
В ЖКС № 5 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по г. Московскому военному округу) закончены работы по подготовке к отопительному периоду 2024-2025гг.
Прохождение осенне-зимнего периода является одной из приоритетных задач в течение всего года и требует особенно тщательной подготовки. Ежегодно ведутся ремонтные и эксплуатационные работы, своевременное выполнение которых является важным условием профилактики возможных нарушений в работе оборудования в период холодов, когда возрастает энергопотребление и увеличивается нагрузка на сети.

В рамках выполнения мероприятий по подготовке фондов к отопительному периоду проведены текущие ремонта объектов теплового хозяйства, водопроводно-канализационного хозяйства и казарменно-жилищного фонда с привлечением подрядных организаций на 14 объектах и собственными силами ЖКС № 5 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по Московскому военному округу) на 35 объектах.

В ходе подготовки к отопительному периоду проведены капитальные ремонты на 24 объектах Министерства обороны.

Для обеспечения устойчивой работы энергетического комплекса круглый год приходится работать на опережение: подготовка к прохождению зимних нагрузок проведена в полном объеме.

ЖКС № 5 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по Москве и МО

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Новым клиентам: как получать услуги онлайн

Если вы впервые получили квитанции МосОблЕИРЦ и у вас возникли вопросы, не спешите в офис. Все услуги расчётного...

20.04.2026
Все квартиры - в одном личном кабинете

Личный кабинет МосОблЕИРЦ позволяет управлять сразу несколькими лицевыми счетами. Это удобно тем, кто помогает...

16.04.2026
Объем и сроки капремонта МКД обсудили в Красногорске

В Красногорске состоялась встреча, посвященная объему и срокам проведения капитальных ремонтов многоквартирных домов...

13.04.2026
Без ожидания оператора: голосовой помощник МосОблЕИРЦ принимает 100 тысяч показаний в...

Жители Подмосковья активно используют дистанционные сервисы для передачи показаний счётчиков.

10.04.2026
Уважаемые красногорцы!

С 14 апреля меняется адрес офиса «МосОблЕИРЦ» в Павшинской пойме: прием клиентов будет вестись в МФЦ по адресу: г....

08.04.2026
Ремонт подъездов в Нахабино: работы идут с опережением графика

В поселке Нахабино городского округа Красногорск преображается дом № 7 по улице Новой Лесной. Ремонтные работы,...

07.04.2026