08.07.2023 3506
В усадьбе «Архангельское» отметили День семьи, любви и верности
На территории музея-заповедника прошли тематические мероприятия в субботу, 8 июля.

В театре Гонзаги прошли уникальные концерты "Ночи барокко при свечах". В открытии мероприятия приняли участие скрипач Давид Ардуханян из Красногорск, а также коллектив QUEENtet под руководством Сергея Мазаева, который играл классическую музыку в течение всего вечера.
Фотозоны и интерьеры музея настроили гостей на романтический лад - гармония и любовь царили в этот день в "Архангельском".