Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, а также предотвращения угрозы вреда для жизни, здоровья людей и окружающей среде, в период с 3 по 9 февраля 2025 года

03.02.2025 2633
В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, а также предотвращения угрозы вреда для жизни, здоровья людей и окружающей среде, в период  с 3 по 9 февраля 2025 года
На территории Московской области проводится профилактическое мероприятие «Опасный груз». 

Опасные грузы - это вещества, изделия из них, отходы производственной и иной хозяйственной деятельности, которые в силу присущих им свойств могут при перевозке создать угрозу для жизни и здоровья людей, нанести вред окружающей среде. 

Поэтому сотрудниками Госавтоинспекции при надзоре за дорожным движением такому виду транспорта уделяется особое внимание. 

Важно убедиться в соответствии конструкции, технического состояния и дополнительного оборудования правилам перевозки опасных грузов, наличии технического осмотра, соблюдении режима труда и отдыха.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Депутатский контроль

Заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в местном Совете депутатов Артур Бадретдинов проверил ход работ на...

04.09.2025
В ходе рейдов полицейские проверяют не только соблюдения правил перевозки детей но и...

В Дежурную часть Отрадненского отдела полиции УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от представителя...

03.09.2025
Доступная среда для красногорцев

Для удобства членов красногорского отделения Всероссийского общества инвалидов сделали новый пандус.

03.09.2025
Маршруту 38К добавили еще один автобус малого класса

Работу общественного транспорта проконтролировал депутат красногорского Совета депутатов Артур Бадретдинов.

03.09.2025
В малом зале дворца культуры «Подмосковье» прошло памятное мероприятие «Помнить, чтобы...

Студентам третьего курса Красногорского колледжа рассказали о проблеме терроризма и о том, почему ему надо...

03.09.2025
Акции «Собери ребёнка в школу» продолжается в Красногорске

Тетради, ручки, карандаши — всё, что нужно детям для учёбы и творчества. Полезный подарок к школе для ребят...

03.09.2025