В Тимошкино благоустроили территорию у колодца

16.09.2021 1047
В Тимошкино благоустроили территорию у колодца
Работы по обновлению территории состоялись по просьбам жителей в рамках наказов муниципальному депутату Сергею Пигарёву совместной с администрацией муниципалитета.

До недавнего времени к источнику был труднодоступный подход. Сейчас к нему ведет брусчатый тротуар, проведено освещение, уложена плитка и высажены фрезии.

«Уверен, теперь нашим жителям будет комфортно пользоваться этим колодцем», - отметил первый заместитель главы администрации г.о. Красногорск Всеволод Волосевич.

По просьбам активистов в деревне Тимошкино отремонтируют ещё один тротуар в течение осени.