В солнечные выходные дни Сотрудники Госавтоинспекции г.о. Красногорск, провели профилактические беседы по правилам дорожного движения с жителями коттеджных поселков загородного типа Подмосковного Красногорска

01.05.2024 2173
В солнечные выходные  дни Сотрудники Госавтоинспекции г.о. Красногорск,  провели профилактические беседы по правилам дорожного движения  с жителями коттеджных  поселков загородного типа Подмосковного Красногорска

Автоинспекторы    вышли  с инициативой  о проведении встречи  с целью  проведения профилактических бесед о безопасном поведение на улично-дорожной сети. Для привлечения большего количества  жителей поселка, автоинспекторы с помощью известного мессенджера и смс рассылки в чате, жителям сообщили о предстоящей встречи.

Внимание собравшихся   обратили,  на необходимость соблюдения Правил дорожного движения и безопасное вождение современных средств передвижения, а так же вручили юным участникам дорожного движения полезные световозвращающие аксессуары и  напомнили ребятам о важности использования световозвращающих элементов на одежде и рассказали о том, что в темное время суток или в условиях недостаточной видимости необходимо иметь при себе предметы со световозвращающими элементами, чтобы быть заметными для водителей транспортных средств.

Кроме того, автоинспекторы призвали родителей контролировать досуг юных участников дорожного движения