Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Путилково проверили автобусы на наличие валидаторов транспортных карт

30.04.2020 1881
В Путилково проверили автобусы на наличие валидаторов транспортных карт
Напомним, с 22 апреля для поездок на общественном транспорте в Подмосковье в цифровой пропуск нужно внести номера соцкарты или карты «Стрелка».

- Расчет в автобусе или маршрутке может вестись только транспортной или социальной картой. Не банковской картой и не наличными деньгами. Если терминал не работает или его нет, то проезд для пассажира – бесплатный, - отметил начальник Управления транспорта, связи и дорожной деятельности администрации г.о. Красногорск Евгений Владимирский.

Внести номера карт в пропуск необходимо на портале госуслуги СтопКоронавирус или на региональном портале: https://uslugi.mosreg.ru, при наличии пропуска внести данные карт можно на karta.gosuslugi.ru.

Реализуется карта «Стрелка» на автовокзалах и ж/д станциях, у водителей автобусов, в отделениях «Почты России», а также через сервис Яндекс.Лавка.

Евгений Владимирский напомнил про еще одно правило, которого нужно придерживаться в общественном транспорте – соблюдение социальной дистанции – расстояние между пассажирами должно быть не менее полутора метров.

В Путилково проверили автобусы на наличие валидаторов транспортных карт
В Путилково проверили автобусы на наличие валидаторов транспортных карт

Отдел Отрадненское управления по развитию территорий

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#470780

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

С 25 апреля в Красногорске запускаются новые маршруты 1541 и 1549 от метро «Тушинская»

С 25 апреля в городском округе Красногорск начинают работу два новых маршрута проекта «Москва — область»: № 1541 от...

21.04.2026
Уважаемые красногорцы!

В связи с проведением дорожных работ на территории объекта строительства путепровода через железнодорожные пути на 1...

17.04.2026
В городском округе Красногорск стартовал сезон ремонта дорог

В Красногорске началась первая волна ремонта дорожной инфраструктуры в 2026 году. В текущий этап вошли 14 участков...

15.04.2026
С 18 апреля в Красногорске запускается новый маршрут 1540 от метро «Тушинская» до...

Автобусы будут обозначены как «Москва — область».

15.04.2026
В Красногорске стартовал сезон проката электросамокатов

Красногорцам доступны различные сервисы по прокату.

02.04.2026