В преддверии выходных и праздничных дней на территории Московской области проходят массовые проверки

24.06.2022 2458
Направленные на предупреждение случаев управления водителями в состоянии опьянения.

Один из таких рейдов прошел на территории г.о. Красногорск. Массовую проверку провели экипажи дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции Красногорска при активном участии  представителей «Центра безопасности дорожного движения Московской области».
Автоинспекторы производили  остановку транспортных средств и по визуальным признакам оценивали состояние каждого водителя. При отсутствии признаков опьянения водителям, сотрудники полиции вручали тематические памятки по Правилам дорожного движения.
Подмосковная Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и сообщать в полицию о водителях, которые садятся за руль в нетрезвом состоянии. По фактам совершения правонарушений (управление автотранспортом в состоянии опьянения, либо иных грубых нарушениях Правил дорожного движения), вы можете обратиться по «телефону доверия» ГУ МВД России по Московской области 8-495-692-70-66 .

ГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск