Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В последние выходные мая социальная ярмарка «Ценопад» прошла в Ступино

30.05.2017 2194
В последние выходные мая  социальная ярмарка «Ценопад» прошла в Ступино
В минувшие выходные социальная ярмарка прошла в Ступино. По итогам Ценопада реализовано более четырех с половиной тонн продуктов, - сообщили в понедельник в пресс-службе министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

На этих выходных «ценопадными» продуктами (продукты, которые реализуются с минимальной торговой наценкой или цене производителя), стали: масло шоколадное - 210 рублей за кг, икра лососевая – 199 рублей за банку 140 грамм, помидоры Черри – 150 рублей за кг, колбаса «Краковская» - 350 рублей за кг. Наибольшим спросом пользовались овощи и фрукты, - их было реализовано более полутора тонн, на втором месте по популярности - колбасные и мясные изделия - реализация также превысила 700 кг, третье место – молочная продукция, реализовано свыше 400 кг.
Все продукты питания на Ценопаде – покупать выгодно, из-за высокого качества и низких цен. Так же на ярмарке в Ступино можно было приобрести еще и экзотические фрукты – авокадо и кокосы, которые также вошли «ценопадный» ассортимент, т.е. продавались с минимальной торговой наценкой, - приводятся в сообщении слова министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова. Он отметил, что популярными среди жителей стали также консервы, которых было реализовано не менее 2 000 упаковок.

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Минпромторг России приглашает на конкурс «Торговля России»

3 марта 2025 года начался прием заявок на VIII ежегодный конкурс «Торговля России», организатором которого является...

14.03.2025
Объявлена тема Всемирного дня защиты прав потребителей 2025 года

Всемирный день защиты прав потребителей проводится ежегодно 15 марта, начиная с 1983 года, а с 1994 года широко...

14.03.2025
Уважаемые потребители!

15 марта ежегодно отмечается Всемирный день прав потребителей. В 2025 году он пройдет под девизом «Справедливый...

13.03.2025
Что будем есть на спидвее?

Уважаемые жители и гости городского округа Красногорск!

13.02.2025
В Красногорске ликвидируют незаконный торговый объект

В городском округе Красногорск вблизи Нахабинского кладбища обнаружили незаконный торговый объект, который...

27.12.2024
Горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров, по выбору новогодних...

Уважаемые жители городского округа Красногорск! Консультационный центр и консультационные пункты Федерального...

18.12.2024