Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В подмосковном Лешкове сотрудники завода проголосовали в морском контейнере

16.03.2024 2469
В подмосковном Лешкове сотрудники завода проголосовали в морском контейнере
 В день голосования сотрудники производственного предприятия в подмосковном Лешкове смогли проголосовать на своем рабочем месте. В качестве кабины для голосования выступил комфортный морской контейнер. Об этом рассказал депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия», координатор партийного проекта «Выбирай свое» Сергей Маликов.

Голосование на выборах президента РФ проходит три дня – с 15 по 17 марта. Российский лидер избирается сроком на 6 лет. Инаугурация главы государства намечена на 7 мая.

Депутат проверил, как на предприятии, не отрываясь от производства была организована выездная избирательная комиссия.

«Сотрудники производственного предприятия «Вентопро» смогли проголосовать прямо на своем рабочем месте. Я считаю это очень удобной функцией, ведь работники таким образом экономят время, и так могут свое свободное время посвятить семье», - сказал парламентарий.

На предприятии рассказали, что перед выездным голосованием состоялась процедура открепления сотрудников. Она также проходила на заводе при участии сотрудников избирательной комиссии.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Заместитель главы городского округа Зеленев Даниил Вадимович провел обход территорий

Заместитель главы городского округа Зеленев Даниил Вадимович 23.05.2025 г. провел обход территории по адресу: г....

23.05.2025
В УМВД России по городскому округу Красногорск подвели итоги конкурса «Полицейский Дядя...

Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Красногорск совместно с заместителем председателя Общественного совета при...

23.05.2025
Места для купания и отдыха в Красногорске в 2025 году

1 июня в Московской области официально стартует купальный сезон. 

23.05.2025
Уважаемые жители! 

Заместитель главы городского округа Красногорск Даниил Вадимович Зеленев проведет обход территории.

23.05.2025
Часто трудовые отношения подменяют самозанятостью

Работа с самозанятым освобождает бизнес от взносов и налогов, что нередко соблазняет предпринимателей выдать за...

21.05.2025
Уважаемые красногорцы!

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

21.05.2025