Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В подмосковном Лешкове сотрудники завода проголосовали в морском контейнере

16.03.2024 2597
В подмосковном Лешкове сотрудники завода проголосовали в морском контейнере
 В день голосования сотрудники производственного предприятия в подмосковном Лешкове смогли проголосовать на своем рабочем месте. В качестве кабины для голосования выступил комфортный морской контейнер. Об этом рассказал депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия», координатор партийного проекта «Выбирай свое» Сергей Маликов.

Голосование на выборах президента РФ проходит три дня – с 15 по 17 марта. Российский лидер избирается сроком на 6 лет. Инаугурация главы государства намечена на 7 мая.

Депутат проверил, как на предприятии, не отрываясь от производства была организована выездная избирательная комиссия.

«Сотрудники производственного предприятия «Вентопро» смогли проголосовать прямо на своем рабочем месте. Я считаю это очень удобной функцией, ведь работники таким образом экономят время, и так могут свое свободное время посвятить семье», - сказал парламентарий.

На предприятии рассказали, что перед выездным голосованием состоялась процедура открепления сотрудников. Она также проходила на заводе при участии сотрудников избирательной комиссии.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В посёлке Путилково, на стадионе образовательного центра «Вершина», прошёл душевный...

С тёплыми словами и поздравлениями к участникам и гостям обратились почётные гости. Среди них были депутат Совета...

09.07.2025
Стартовал сбор заявок на участие в конкурсе Московской области «Женщина – Герой» 

Подать заявку можно на сайте женщина-герой.рф до 22 августа. В конкурсе могут принять участие совершеннолетние...

09.07.2025
Во время аномальной жары сотрудники Госавтоинспекции Подмосковья раздают питьевую воду...

В связи с жарой в Подмосковье водителям приходятся нелегко. В таких условиях они могут потерять бдительность из-за...

09.07.2025
Уважаемые красногорцы! 

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

09.07.2025
День семьи, любви и верности отметили в жилом комплексе «Митино О2»

Программа «Всё начинается с любви» собрала вместе жителей микрорайона.

08.07.2025
Реконструкция празднования Дня Ивана Купалы

В деревне Степановское прошло масштабное народное гулянье, которое организовала творческая команда клуба «Луч» —...

08.07.2025