Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Подмосковье в рамках кампании «Гражданин и полиция» правозащитники и общественники проверили участковых уполномоченных полиции УМВД России по г.о. Красногорск

20.08.2018 2019
В Подмосковье в рамках кампании «Гражданин и полиция» правозащитники и общественники проверили участковых уполномоченных полиции  УМВД России по г.о. Красногорск
В рамках общественной кампании «Гражданин и полиция», инициированной региональной общественной организацией «Московская группа содействия выполнению Хельсинкских соглашений», правозащитники совместно с председателем Общественного совета при УМВД России по г.о. Красногорск Валерием Корнеевым посетили участковый пункт полиции, расположенный в мкр. Павшинская Пойма.

Общественники ознакомились с информационными стендами, в полной мере содержащими необходимую информацию для граждан, проверили наличие актуальной и своевременно обновляемой нормативно-правовой литературы, пристальное внимание обратили на материально-техническое оснащение участкового пункта полиции, ведение документации и книг отзывов, а также на качество работы с населением.
Правозащитники задавали интересующие их вопросы участковым уполномоченным полиции об основных направлениях деятельности и взаимодействии полицейских с населением.
«На участковом пункте полиции в целях обеспечения доступной среды для граждан с ограниченными возможностями установлен пандус, на первом этаже оборудовано место для приема маломобильных групп граждан, работает кнопка вызова помощи на фасаде здания. На информационных стендах для оперативного реагирования на обращения жителей размещены телефоны доверия, «горячей линии», а также информация о предоставлении государственных услуг. В ходе общения с посетителями участкового пункта полиции нареканий на организацию приема не выявлено», – сообщил гражданский активист Александр Доценко.
«Участковый пункт полиции оснащен современным оборудованием, созданы все необходимые условия для работы участковых и качественного приема граждан», – подвел итоги мероприятия Валерий Корнеев.
Общественные контролёры положительно оценили работу УУП и поблагодарили руководство полиции за открытость и взаимодействие.

В Подмосковье в рамках кампании «Гражданин и полиция» правозащитники и общественники проверили участковых уполномоченных полиции  УМВД России по г.о. Красногорск
В Подмосковье в рамках кампании «Гражданин и полиция» правозащитники и общественники проверили участковых уполномоченных полиции  УМВД России по г.о. Красногорск

Управление МВД России по г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В Красногорске полицейские провели акцию «Осторожно, мошенники!»

Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Красногорск в рамках акции «Осторожно, мошенники!» провели профилактические...

08.09.2025
Не допустим оборота наркотиков в Красногорске!

Напоминаем об ответственности за незаконный оборот наркотиков.

21.08.2025
Участковые уполномоченные полиции УМВД России по г.о. Красногорск провели...

В целях профилактики совершения преступлений и административных правонарушений участковые уполномоченные полиции УМВД...

20.08.2025
В Красногорске сотрудница полиции провела акцию «Безопасное лето»

Сотрудница Отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по г.о. Красногорск в рамках акции «Безопасное лето»...

11.08.2025
Участковые уполномоченные полиции УМВД России по г.о. Красногорск в рамках акции «Не...

Полицейские рассказали об основных схемах мошенничества, разъяснили методы безопасного поведения, позволяющего...

07.08.2025
Заместитель начальника Cледственного управления в Красногорске встретился со студентами

Заместитель начальника Следственного управления УМВД России по г.о. Красногорск подполковник полиции Денис Богатырев...

25.06.2025