Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Подмосковье стартовало первое парковое голосование

02.06.2023 3470
В Подмосковье стартовало первое парковое голосование
Оно организовано министерством информационных и социальных коммуникаций Московской области совместно с министерством благоустройства региона.

Опрос «Улучшаем парки Подмосковья вместе» будет проходить с 1 по 4 июня. Жителям помогут сделать свой выбор волонтеры. Они работают в скверах, парках и других общественных местах.

 «Наша задача заключается в том, чтобы в Подмосковье территории для отдыха были ухоженными, безопасными и комфортными. Чтобы все радовало глаз. Нужно ответить всего на 2 вопроса: что нравится в парках, и что еще нужно добавить? - сказал губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев. - Голосование продлится до конца недели на портале «Добродел» . Если вам сложно разобраться с компьютером или смартфоном, то на выручку придут наши волонтеры Подмосковья. 300 добровольцев каждый день будут рассказывать о голосовании в наиболее оживленных местах, в том числе, в самих парках».

Волонтеры предложат заполнить бюллетень или помогут сделать свой выбор через приложение «Добродел». На добровольцах фирменная экипировка. Они будут работать на протяжении всех 4 дней с 10.00 до 18.00.

В опросе принимают участие 125 территорий из 60 муниципалитетов

В Подмосковье стартовало первое парковое голосование
В Подмосковье стартовало первое парковое голосование
В Подмосковье стартовало первое парковое голосование

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#2024179

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Красногорцы, будьте бдительны! 

Как обезопасить себя от мошенников, планируя отпуск? Подробнее в карточках.

21.04.2025
Сегодня праздничные пасхальные службы проходят в 27 церквях округа

На фото: храм Архангела Михаила в усадьбе Архангельское

20.04.2025
С апостольских времен церковь совершает ночное Пасхальное богослужение

На фото: Никольский Собор в Павшинской пойме.

20.04.2025
Красногорские активисты регионального движения «Волонтеры Подмосковья» в рамках акции...

Ребята убрали листву, ветки и мусор на парковых территориях. 

19.04.2025