Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Подмосковье пройдет благотворительный забег «Пульс добра»

24.05.2016 3777
В Подмосковье пройдет благотворительный забег «Пульс добра»
5 июня состоится благотворительный забег «Пульс Добра», организованный Фондом «Исток» при поддержке Правительства Московской области. Девиз благотворительной акции – «Беги на Пульсе добра».

Забег «Пульс Добра» приурочен к празднованию Международного дня защиты детей, который отмечается 1 июня. Ожидается, что в нём примут участие более 1500 жителей Подмосковья, среди которых будут и воспитанники детских домов региона. Эта благотворительная акция проводится в Московской области уже второй раз. В прошлом году забег «Пульс добра» принимал у себя Сергиев Посад. Тогда среди участников было более 180 сирот из 14 детских домов.

Основная цель мероприятия – собрать средства для помощи детям, оставшимся без попечения родителей. В этом году собранные средства будут направлены в Коломенский детский дом-интернат. 

Дистанция забега составляет 1 и 5 км. Благотворительный забег «Пульс добра» - это возможность для каждого человека пробежать дистанцию по территории парка, получить заряд энергии и протянуть руку помощи маленьким детям, нуждающимся в ней.

В забеге примут участие известные спортсмены, актеры театра и кино, общественные и политические деятели. Среди них Анфиса Резцова, Альберт Демченко, Николай Зимятов и другие. 

Благотворительный забег «Пульс добра-2016» состоится на территории Парка Мещерский в Одинцовском районе 5 июня, старт в 11:00. Регистрация участников на сайте: pulsdobra.ru 

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальных каналах «КРАСНОГОРСК.НОВОСТИ» в MAX и Телеграм.

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

В Красногорске прошел второй тур «Суперлиги Футбольных Мам»

В турнире сошлись двенадцать команд, и в каждой - только мамы. На поле вышли спортсменки из Москвы и Московской...

26.08.2026
В Красногорске спорт и патриотизм объединили жителей

Ко Дню государственного флага на базе образовательного центра «Вершина» состоялся масштабный спортивный праздник,...

24.08.2026
Спотплощадку в Архангельском отремонтируют по просьбе жителей  

Ремонт спортивной площадки возле дома 4а в Архангельском проведут до конца сентября. Такое решение было принято на...

21.08.2026
Дмитрий Волков и Сергей Колунов проверили ход капремонта спортивной школы олимпийского...

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков совместно с депутатом Государственной Думы РФ Сергеем...

17.08.2026
Фестиваль уличного спорта в Красногорске

В Яблоневом сквере определили сильнейших в ключевых дисциплинах уличного спорта. Около 150 участников от 10 лет и...

17.08.2026
В Красногорске продолжается диалог власти и жителей: состоялась очередная встреча с...

Мероприятие провела исполняющая обязанности заместителя главы Алла Головань.

15.08.2026