Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Подмосковье прошла встреча на тему: «Реализация проектов ГЧП в сфере ЖКХ и благоустройства общественных пространств»

08.02.2021 1848
В Подмосковье прошла встреча на тему: «Реализация проектов ГЧП в сфере ЖКХ и благоустройства общественных пространств»
АНО «Агентство инвестиционного развития Московской области» совместно с «Национальным центром ГЧП» организовали обучение по программе повышения квалификации. 

3-5 февраля 2021 года состоялось обучение на тему: «Реализация проектов ГЧП в сфере ЖКХ и благоустройства общественных пространств». 

В нем приняли участие более 100 представителей центральных исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления Московской области. В рамках обучения, в том числе, были продемонстрированы примеры успешной реализации концессионных соглашений на территории РФ. 

В 2020 году заключены три соглашения в сфере благоустройства в отношении объектов наружного освещения в г.о. Электросталь и г.о. Солнечногорск,  а также в сфере ЖКХ в отношении объектов теплоснабжения и централизованных систем горячего водоснабжения в г.о. Орехово-Зуево с применением механизма государственно-частного партнерства с общим объемом инвестиций 9,7 млрд руб.

Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Международный экспортный форум «Сделано в России» пройдет 21 октября в Национальном...

Форум соберет представителей бизнеса, органов власти, институтов развития, зарубежных партнеров и экспертов для...

07.10.2025
Опубликована программа Международного экспортного форума «Сделано в России»

Опубликована архитектура деловой программы Международного экспортного форума «Сделано в России», который пройдет 21...

30.09.2025
Международная выставка «ЕХРО-RUSSIA MEDI-PHARM/VIETMEDICARE 2025» пройдет в г. Хошимин

Международная выставка «ЕХРО-RUSSIA MEDI-PHARM/VIETMEDICARE 2025» состоится с 27 по 29 ноября 2025 года в г. Хошимин...

23.09.2025
«Швабе» запустил в серию обновленный компактный объектив «Руссар»

Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех начал серийное производство...

03.09.2025
Красногорский завод имени С. А. Зверева представил свои разработки на XXVIII...

В выставочном комплексе «Амбер-Плаза» объединенный стенд холдинга «Швабе» представил более десяти инновационных...

25.03.2025
«СОЮЗСНАБ» запустил первое в России производство криогранулированных штаммов для заквасок

Холдинг «СОЮЗСНАБ» совершил прорыв в биотехнологиях, запустив первое в России производство криогранулированных...

20.02.2025