Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Подмосковье прошел учебно-методический семинар по подготовке к ЕГЭ по информатике

17.04.2023 1624
В Подмосковье прошел учебно-методический семинар по подготовке к ЕГЭ по информатике
«14 апреля в АСОУ прошел учебно-методический семинар «Методика подготовки обучающихся к заданиям повышенного и высокого уровня по информатике». В работе семинара приняли участие 64 учителя информатики из образовательных организаций Московской области», - сообщили в Министерстве образования Московской области.

Материалы выступлений можно посмотреть по ссылке: https://clck.ru/348mhj

«С участниками семинара работали тренеры проекта «Школа профессионального мастерства» АСОУ, учителя информатики образовательных организаций Московской области. Для каждого из заданий были проанализированы типичные затруднения, возникающие у участников КЕГЭ по информатике, предложены пути преодоления возникающих затруднений»- добавили в пресс-службе.

С информацией о проведенных мероприятиях по методической поддержке подготовки обучающихся к КЕГЭ по информатике можно познакомиться на сайте Института развития образования АСОУ. Материалы вебинаров размещены на странице проекта «Повышение качества математического образования» https://iroasoumo.ru/informatics

Напомним, что 2023 год объявлен Годом педагога и наставника.

Министерство образования Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Начальник УМВД в Красногорске посетил областной филиал РАНХиГС

Начальник УМВД России по г.о. Красногорск подполковник полиции Дмитрий Богомолов и начальник Отделения по делам...

18.09.2025
День открытых дверей прошёл сразу в трёх новых школах Красногорска

Детям и родителям провели увлекательные экскурсии в жилых комплексах «Тетрис», «Митино О2» и «Лесобережный».

06.09.2025
Полицейская и общественник в Красногорске присоединились к акции «Помоги пойти учиться»

Сотрудница Отдела по делам несовершеннолетних УМВД России по г.о. Красногорск и член Общественного совета Андрей...

02.09.2025
Три школы на 1810 мест открыли в Красногорске в День знаний

В жилых комплексах «Тетрис», «Лесобережный» и «Митино О2» в подмосковном Красногорске в первый день нового учебного...

02.09.2025
Новые детские сады открыли в Красногорске 1 сентября

Почти 1 тысяча юных жителей подмосковного Красногорска получили возможность расти и всесторонне развиваться в новых...

02.09.2025
Три школы на 1810 мест открыли в Красногорске в День знаний 

В открытии школы в жилом комплексе «Лесобережный», рассчитанной на 550 учеников, принял участие Глава городского...

02.09.2025