Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Подмосковье почти 100 тыс. медработников сделали прививку от гриппа

16.10.2020 1137
В Подмосковье почти 100 тыс. медработников сделали прививку от гриппа
В Московской области продолжается масштабная кампания по вакцинации против гриппа. На данный момент привились от гриппа 99% от запланированного числа медицинских специалистов. 

«Медицинские работники входят в группу риска заболевания гриппом и ОРВИ, поэтому  им особенно важно пройти вакцинацию и обезопасить себя от возможных осложнений.  На данный момент в Подмосковье прошли вакцинацию от гриппа 99 тыс. медицинских специалистов», - рассказала министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова. 

Бесплатно сделать прививку против гриппа в Московской области можно в поликлинике по месту прикрепления или в мобильном комплексе по вакцинации. Для этого необходимо при себе иметь паспорт или полис ОМС. Медицинский специалист проведет осмотр на предмет отсутствия противопоказаний и сделает прививку современными вакцинами. Дополнительную информацию можно найти на сайте по вакцинации населения против гриппа https://privivka.mz.mosreg.ru/.

Министерство здравоохранения Московской области

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Уважаемые красногорцы!

Напоминаем, что задать вопросы по здравоохранению можно в мобильном приложении «Добродел Здоровье» и чат-боте в...

10.06.2026
Сергей Колунов поздравил коллектив лучшей женской консультации Подмосковья в...

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Сергей Колунов встретился с коллективом женской консультации...

04.06.2026
Акция «Коробка храбрости» стартовала в Красногорске

Сторонники партии «Единая Россия» собирают детские игрушки, конструкторы, книги и другие подарки для медицинских...

03.06.2026
Ваше здоровье - ОНЛАЙН

Запишитесь на прием к врачу, закройте больничный, просматривайте результаты анализов.

02.06.2026
Несколько десятков роз высадили в Красногорске

В День защиты детей возле Красногорского роддома состоялась семейная акция «Клумба радости», которая проводится с...

02.06.2026
Благодаря Детскому центру имени Рошаля в Красногорске за год детская смертность в...

Об этом Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев сообщил в ходе традиционного ежегодного обращения к...

02.06.2026