Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Подмосковье начался прием заявок управляющих компаний для участия в конкурсе на лучшую практику управления многоквартирным домом

11.11.2020 1690
В Подмосковье начался прием заявок управляющих компаний для участия в конкурсе на лучшую практику управления многоквартирным домом
Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области совместно с Ассоциацией многоквартирных домов Московской области при поддержке Государственной жилищной инспекции региона организуют конкурс «Мой дом.

Лучшая практика управления многоквартирным домом в Московской области» в сфере управления общим имуществом многоквартирных жилых домов и инициативными группами граждан в части наиболее интересных и актуальных форм оказания услуг по управлению многоквартирными домами на территории Московской области.

«Основной целью конкурса является обмен передовым опытом между управляющими организациями в сфере управления общим имуществом многоквартирных жилых домов и инициативными группами граждан, а также выявление наиболее успешных практик, интересных и актуальных форм оказания жилищных услуг по управлению многоквартирными домами и распространение их на всю территорию Московской области, - сообщил Антон Велиховский, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области. Важно, что на итоговом этапе лучшую практику будут выбирать сами жители, исходя исключительно из качества и пользы самой практики, без привязки к городскому округу и конкретной Управляющей организации, потому что именно наши жители являются главными оценщиками работы управляющих организаций в регионе».

Конкурс пройдет в несколько этапов. На первом этапе управляющие организации подают Заявки до 15 ноября 2020 с текстовым описанием своих практик, прилагая подтверждающие фото или видео материалы на адрес электронной почты: info@upravdommo.ru. По условиям конкурса каждая управляющая организация имеет право подать лишь одну реализованную практику в 2020 году практику, отвечающую следующим условиям: практика относится к улучшению фактического состояния имущества многоквартирного дома или к  цифровизации услуг УК и прочие виды практик, реализованные в интересах жителей Подмосковья.  До 17 ноября 2020 года члены экспертной комиссии в составе представителей Министерства ЖКХ региона, Ассоциации председателей советов многоквартирных домов и ГЖИ МО выберут 50 лучших практик из всех присланных заявок участниками. С 18 ноября 2020 года по 25 ноября 2020 года на сайте ТыРешаешьЖКХ.рф пройдет жителей за 50 отобранных практик, лучшую практику определят исключительно жители Подмосковья.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#876080

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Уважаемые красногорцы! 

Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

19.02.2025
Графики технического обслуживания газового оборудования в 2025 году

Графики проведения технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в 2025 году

13.01.2025
Уведомление о смене теплоснабжающей организации

Уважаемые собственники, уведомляем вас о смене теплоснабжающей организации с 01.12.2024 на АО «Теплоэнергетическая...

06.12.2024
Уважаемые красногорцы! 

 Напоминаем вам, что можно отказаться от бумажных квитанций в пользу счета в электронном виде.

06.12.2024
Уважаемые красногорцы!

Работы по восстановлению на сетях теплоснабжения продолжаются. Обнаружено место утечки, приступили к сварочным работам.

05.12.2024
ПАО «Россети Московский регион» в телеграме

Основными видами деятельности ПАО «Россети Московский регион» являются оказание услуг по передаче электрической...

03.12.2024