Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Павшинской пойме запретят парковку грузовиков

17.01.2020 2754
В Павшинской пойме запретят парковку грузовиков
Красногорский бульвар станет свободным от припаркованных грузовиков. Ход установки соответствующих знаков проинспектировал заместитель главы администрации по транспорту, связи, дорожной деятельности и благоустройству Всеволод Волосевич.

В микрорайоне Павшинская пойма острая нехватка парковочных мест. При этом  - большое количество припаркованных автомобилей «Газель» с рекламными носителями. В связи с этим в администрацию округа поступали жалобы от жителей микрорайона.

- Было принято решение совместно с ГИБДД в качестве эксперимента изменить знаки парковок и ограничить парковочное пространство для всех автомобилей, кроме легковых, а не как раньше – кроме грузовых. Сейчас мы вносим в проект организации дорожного движения изменения  и посмотрим, как это повлияет на ситуацию, - пояснил Всеволод Волосевич.

Изменения коснутся всего Красногорского бульвара – на улице появится 28 новых знаков. Если в ближайшее время ситуация не изменится, автомобили-нарушители будут эвакуированы.

По словам Всеволода Волосевича, если эксперимент окажется положительным, щитки, запрещающие парковку грузовиков, могут появиться на территории всего округа.

В Павшинской пойме запретят парковку грузовиков

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#264850

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

«Единая Россия» проверила работу маршрута №1282 из Красногорска в Москву

Депутат местного Совета депутатов Артур Бадретдинов проверил работу маршрута №1282 от ЖК «Ильинские луга» до метро...

19.03.2026
В Красногорске запущены новые автобусные маршруты в рамках проекта «Москва - Область»

С 14 марта начали работу новые маршруты от метро «Тушинская»: № 1542 - до ЖК «Изумрудные холмы», № 1566 - до...

18.03.2026
В Красногорске ГИБДД проводит профилактику безопасного использования СИМ и питбайков

С наступлением тёплой погоды на улицах Красногорска становится больше средств индивидуальной мобильности (СИМ) и...

17.03.2026
Использование питбайков в Подмосковье

«Единая Россия» проведет круглый стол по вопросам использования питбайков в Подмосковье.

17.03.2026
Уважаемые красногорцы!

В Красногорске продолжается сезон ямочного ремонта. Дорожные службы уже приступили к ликвидации выбоин, которые...

16.03.2026
В Красногорске запустили новые автобусные маршруты до ЖК «Изумрудные холмы» и...

Сегодня, 14 марта, в Красногорске начали работу новые автобусные маршруты № 1542 и № 1566, связывающие метро...

14.03.2026