03.10.2019 757
В Павшинской пойме обсудили благоустройство детских площадок
2 октября прошла первая встреча жителей дома № 26 и ближайших домов по Красногорскому бульвару с представителями администрации городского округа Красногорск.

Главный архитектор подрядной организации прибрежной зоны  ООО «Базис» Иван Охапкин представил концепцию благоустройства дворовых территорий.

Жители высказали свои пожелания по оснащению детских площадок игровыми формами, по организации внутренних дорожек и другим вопросам улучшения придомовых площадок. Все замечания горожан будут учтены при составлении проекта.

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск