В округе прошли соревнования по лыжным гонкам среди детей

12.01.2021 38
В округе прошли соревнования по лыжным гонкам среди детей
Первенство Московской области по лыжным гонкам среди детей среднего и старшего возраста прошло 9 и 10 января на Лыжном стадионе.

Вероника Головлева, воспитанница КСШОР «Зоркий», заняла 4 место на дистанции 5 км свободным стилем. Таким образом она завоевала себе путёвку на Первенство России и вошла в состав сборной Московской области.

По итогам двух соревновательных дней команда КСШОР «Зоркий» занимает 5 место среди 42 спортивных школ Московской области.

Окончательные результаты станут известны 17 января, когда на Первенстве МО выступят спортсмены младшего возраста.

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск