Top.Mail.Ru
Размер шрифта: VA:
  • 0
  • 1
  • 1,5
  • 2
Цвета сайта:
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Чтение текста Изображения

В Нахабино устранили протечку кровли по просьбе жителя

15.03.2021 2695
В Нахабино устранили протечку кровли по просьбе жителя
В начале марта в администрацию обратились жители одной из квартир ЖК «Малина» с жалобой на протечку талой воды и осадков с крыши и отсутствие реакции управляющей компании.

Проблема заключалась в просадке трубы для сбора атмосферных осадков. Заявки в диспетчерскую результатов не дали. После обращения в администрацию муниципалитета были оперативно проведены необходимые работы.

«Застройщик отреагировал достаточно быстро. Трубу подняли на место, течь ликвидирована. Но еще остаются вопросы, которые нам необходимо проработать с управляющей компанией. Это касается, прежде всего, восстановления освещения в полном объеме для жителей. Также мы дадим разъяснения УК, при необходимости с привлечением ГЖИ, о том, что реагировать надо гораздо быстрее и качественно отрабатывать все заявки жителей», - подчеркнул в ходе выездной проверки заместитель главы администрации г.о. Красногорск по ЖКХ Роман Комиссаров.

В Нахабино устранили протечку кровли по просьбе жителя
В Нахабино устранили протечку кровли по просьбе жителя

фото: "Красногорские вести"

ЗАДАТЬ ВОПРОС ГЛАВЕ Г.О. КРАСНОГОРСК

Больше новостей о жизни округа читайте в официальном телеграм-канале «Красногорск.Новости»

#1130111

ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ РУБРИКИ

Новым клиентам: как получать услуги онлайн

Если вы впервые получили квитанции МосОблЕИРЦ и у вас возникли вопросы, не спешите в офис. Все услуги расчётного...

20.04.2026
Все квартиры - в одном личном кабинете

Личный кабинет МосОблЕИРЦ позволяет управлять сразу несколькими лицевыми счетами. Это удобно тем, кто помогает...

16.04.2026
Объем и сроки капремонта МКД обсудили в Красногорске

В Красногорске состоялась встреча, посвященная объему и срокам проведения капитальных ремонтов многоквартирных домов...

13.04.2026
Без ожидания оператора: голосовой помощник МосОблЕИРЦ принимает 100 тысяч показаний в...

Жители Подмосковья активно используют дистанционные сервисы для передачи показаний счётчиков.

10.04.2026
Уважаемые красногорцы!

С 14 апреля меняется адрес офиса «МосОблЕИРЦ» в Павшинской пойме: прием клиентов будет вестись в МФЦ по адресу: г....

08.04.2026
Ремонт подъездов в Нахабино: работы идут с опережением графика

В поселке Нахабино городского округа Красногорск преображается дом № 7 по улице Новой Лесной. Ремонтные работы,...

07.04.2026